Родной дом
2010 Корея Южная детектив, драма, мелодрама, мистика

Ещё со школы Ким Джин-со и Мо Юн-хи были постоянными соперницами. Разное финансовое положение их семей определило их отношение к жизни и любви, взгляды на будущее. Джин-со - это доброта, отзывчивость и высокий интеллект. Юн-хи - женщина, красота которой манит, но таит в себе смерть. Обе они влюблены в Ли Сан-хёна, человека столь же доброго, сколь и нерешительного. Когда-то он встречался с Юн-хи, но женился всё-таки на Джин-со. Муж Юн-хи, владелец художественной галереи, погибает при таинственных обстоятельствах. Дело расследует детектив Кан Щин-у, и Джин-со тоже принимает в этом участие.

Смотреть онлайн
Свеча в гробнице: Бездна Южного моря
2023 Китай боевик, приключения, триллер

Смотреть онлайн
Настоящее кунг-фу
2005 Гонконг боевик, драма

Приключения молодого Лянг Цзяня — искусного повара, занимающегося винг-чунь кунг-фу. У Цзяня есть подружка, на которой он вот-вот должен жениться. Но однажды в их город приезжает боец из Маньчжурии. Он силён и в совершенстве владеет искусством кунг-фу. Никто не может ему противостоять, даже учитель Цзяня был повержен и получил ранения. Цзянь, отправившись на виллу обидчика, чтобы решить с ним все вопросы, находит его мертвым... А в дверь уже стучала полиция... Бежать... Бежать...

Смотреть онлайн
След
2020 Китай детектив, криминал, мистика, романтика, медицина

Смотреть онлайн
Неукротимый: Повелитель Чэньцин
2019 Китай боевик, детектив, драма, фэнтези, мистика, восточные единоборства

Когда-то давно основатель пути демонизма Вэй Усянь, старейшина Илина, был убит союзом кланов. В летописях Вэй Усяня вписали как всеобщего врага, поскольку он защищал людей из бунтующего клана Вэньи, после на всех людей этого клана велась охота. Несмотря на всё, что говорят о старейшине Илина, его друг Лань Ванцзи не верит в предательство Вэй Усяня и скорбит по нему до сих пор. Мо Сюаньюй, от которого отказался его клан, проводит ритуал подношения тела, и душа Вэй Усяня возрождается в нём. В ту же деревню приезжает Ванцзи и, встретив Мо, понимает, что душа его друга вернулась, и забирает того с собой в Облачные глубины.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы