Терракотовый воин
2011 Китай история, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
49 дней
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

Щин Джи-хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У неё есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, верой в людей, добро и прекрасное завтра. Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят её и тоскуют по ней.

Смотреть онлайн
Двадцатилетняя
2020 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Проглоти солнце
2009 Корея Южная драма, боевик, романтика

Выросший в приюте Ким Джон-у зарабатывает мелким мошенничеством. Он мечтает изменить жизнь к лучшему, поэтому сразу же хватается за возможность поработать на богатого и влиятельного Чан Мин-хо. Чтобы выбраться из болота, где ему приходится жить, Джон-у готов стать для своего хозяина верным псом и выполнять любое его приказание; готов отказаться от девушки, которую боготворит много лет, и сесть в тюрьму за преступление, которого не совершал. Ответом на подобную преданность стало предательство, тогда Джон-у решает подняться самостоятельно и отомстить за унижение.

Смотреть онлайн
Помнить
2015 Корея Южная драма, триллер, мистика, закон, романтика

Со Джин-у может запоминать огромные объемы самой разной информации. Однажды его отца несправедливо осудили, и для того, чтобы восстановить его доброе имя, Джин-у заканчивает юридический факультет и становится адвокатом. Но по истечении совсем небольшого промежутка времени фантастические способности парня вдруг неожиданно исчезают, что очень сильно влияет на его жизнь. У молодого человека есть подруга детства Ли Ин-а, она тоже учится на юридическом. Она знала отца Джин-у, как очень порядочного человека, который абсолютно точно не способен совершить преступление. Вместе они пытаются восстановить справедливость.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы