Уроборос
2015 Япония боевик, детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель - найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Смотреть онлайн
Отражения желаний
2009 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Это история о богатом молодом человеке Ли Джун-хи. По воле судьбы он встречает парня по имени О Да-сан, который как две капли воды похож на него. Но между ними есть существенная разница - один богат, а другой беден.

Смотреть онлайн
Она знает всё
2020 Корея Южная детектив, криминал, мистика, психология, драма

В жилом комплексе, где вскоре должна пройти реконструкция, происходит рад загадочных событий. Агент по недвижимости мисс Ли и полицейский детектив Ин разбираются в случившемся.

Смотреть онлайн
Крысолов
2016 Корея Южная криминал, триллер, боевик, мистика, драма

Главная задача оперативного отдела по разрешению кризисных ситуаций - выиграть войну без единого выстрела. Иными словами, сотрудники отдела пытаются решить дела, связанные с попытками самоубийства, захватом заложников или же угрозой террористического акта, с помощью переговоров, не применяя силу.

Смотреть онлайн
Привет, Мини
2019 Индия триллер

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы