Семейная игра
2013 Япония драма, мистика, психология, повседневность

Для соседей семья Нумата почти идеальна. Отец работает в надёжной и престижной фирме, мама обустраивает семейный очаг, старший сын входит в десятку лучших учеников своей школы и участвует в национальных соревнованиях по лёгкой атлетике. И только младший сын выбивается из общей картины — успехами не блещет, да и школу, бывает, пропускает. Для него нанимают репетитора, который своим появлением ставит жизнь в большом доме с ног на голову.

Смотреть онлайн
Школа «Черная дыра»
2002 Канада комедия, приключения, семейный, фантастика, фэнтези

Маме Джоси Трент снова пришлось подыскивать школу для своей дочки, отчисленной за плохое поведение. На этот раз Джоси попадает в настоящую «дыру»! Это частная школа-пансион местечка Блейк Холси, которую ученики между собой с насмешкой называют «Чёрная дыра». На первый взгляд, обычная школа: ученики, преподаватели, строгая директриса, кружки по интересам, красивая форма, уютное общежитие... Но стоит лишь приглядеться, сразу поймёшь: эта школа - зона паранормальных явлений, здесь в любую минуту может произойти всё, что угодно! Изо дня в день директриса повторяет: «В Блейк Холси всё спокойно!». А на самом деле? Ученики и преподаватели бесследно исчезают, в классных комнатах возникают непонятныезавихрения и торнадо, и стоит шаг ступить по подозрительно зыбкому полу, как тебя затянет чёрная дыра другого измерения!

Смотреть онлайн
Жемчужина дворца
2003 Корея Южная биография, драма, история, еда, романтика, медицина

Чосон, XVI век. Ещё в младенчестве Со Джан-гым потеряла родителей и теперь поступает на службу на императорскую кухню. Под покровительством одной из придворных дам, Джан-гым прилагает все усилия, чтобы стать лучшим поваром во дворце. Однако её успехи не дают покоя завистникам, и девушку выгоняют из дворца.

Смотреть онлайн
Воссоединение
2019 Турция боевик, драма, мелодрама

Азиз, глава крупного семейного холдинга, однажды знакомится с Салихом, который ищет старые бесхозные вещи, а затем возвращает их хозяевам. Так в руки Азиза попадают старинные часы, хранящие многие секреты его семьи. Выясняя правду, Азиз знакомится с Феридэ, с которой их связывают общие тайны.

Смотреть онлайн
Женщина с ароматом кофе
2001 Мексика драма, мелодрама

Бедная юная Палома трудится на кофейных плантациях «короля кофе», дона Лоренцо Санчеса. Его внезапная смерть собирает в особняке «Белый дом» всех наследников. Таким образом, Палома знакомится с молодым внуком дона Санчеса Диего. Искра, пробежавшая между Паломой и Диего, разжигает в сердцах молодых людей пламенную любовь, которая свяжет их судьбы на всю оставшуюся жизнь. Влюбленные обещают друг другу встретиться ровно через год, а пока Диего уезжает в Англию заканчивать свое обучение, но вскоре после его отъезда Палома обнаруживает, что беременна и сама отправляется в Европу на поиски Диего. Она становится жертвой обмана, и в конце концов попадает на путь проституции. Она теряет своего ребeнка. Когда Диего возвращается из Европы, он пытается найти Палому, но узнаeт, что она стала проституткой. Разочарованный, он женится на другой женщине, которую не любит. Но судьба всe же сводит Диего и Палому. Она уже под другим именем...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы