Ты научил меня важным вещам
2011 Япония драма, романтика

Учитель Кашиваги Шюджи жил счастливой жизнью. Любимая работа, где его обожают ученики и их родители, любимая девушка, а в ближайшее время - свадьба. Всё изменилось утром первого дня нового учебного года, когда он проснулся в постели с девушкой, которая впоследствии оказалась его ученицей.

Смотреть онлайн
Любовь любит риск
2021 Таиланд комедия, закон, романтика

Смотреть онлайн
Крутой учитель Онидзука
2012 Япония драма, комедия, молодость

Эйкити Онидзука - крутой парень, с непростым прошлым. Эйкити вот так запросто может применить борцовский прием, чтобы показать человеку его ошибки. Именно такого учителя с нестандартными педагогическими приемами и не хватает школе Мэйсю, где Эйкити подрабатывал садовником. И его «немецкий» подход оценила директор школы. Теперь у парня новая работа, а у класса 2-4 - новый крутой учитель. Он готов учить детей действительно важным вещам: защищать свои интересы, друг друга, быть открытыми и дружелюбными. Онидзука не только крутой учитель, но и друг для каждого из учеников и для всего класса вместе. Этот парень преподаст незабываемый урок и родителям учеников, и даже своим коллегам.

Смотреть онлайн
365: Год победы над судьбой
2020 Корея Южная детектив, триллер, фантастика, мистика, драма, фэнтези

Десять человек получают шанс отправиться во времени на 365 дней назад и исправить ошибки прошлого.

Смотреть онлайн
И Джэ, скоро умрёшь
2023 Корея Южная драма, фэнтези, триллер

Чхве И-джэ вырос в бедной семье и не получил в жизни хороший старт, поэтому после семи лет безуспешных попыток устроиться на хорошую работу парень впадает в отчаяние и совершает самоубийство. Он думал, что на этом его мучения закончатся, но не тут-то было. И-джэ оказывается перед вратами ада, где его встречает ангел смерти, и узнаёт, что в качестве наказания будет умирать 12 раз в разных телах. А если он не хочет попасть в ад, то должен постараться выжить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы