Приманка
2023 Корея Южная детектив, криминал, триллер

Бывший адвокат, а ныне — полицейский детектив, пытается распутать старое уголовное дело и вывести на чистую воду ушедшего от ответственности мошенника.

Смотреть онлайн
С чистого листа
2014 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, закон

Адвокат Ким Сок-чу шел по головам, используя самые грязные трюки для достижения своего нынешнего высокого положения. Но в один прекрасный день он попадает в аварию, результатом которой является амнезия. Потеряв все свои воспоминания, адвокат сохранил знание законов. Столкнувшись лицом к лицу с демонами прошлого, пытаясь вернуть свое собственное я, он понимает, что жил совсем не по совести, и тогда начинает жизнь с чистого листа.

Смотреть онлайн
Кофе и ваниль
2019 Япония мелодрама, романтика, драма

Риса крайне умна и невероятно привлекательна. Она способна затмить своей красотой даже самые яркие звезды. Конечно же, у такой потрясающей особы есть немало поклонников, однако девушка не спешит с выбором избранника. Она чувствует, что рано или поздно в её жизни появится единственный и неповторимый человек, с которым та будет по-настоящему счастлива. Однажды Риса встречает Хирото, мужчину за тридцать, который предстаёт перед девушкой настоящим джентльменом.

Смотреть онлайн
Однажды разрушение постучалось в мою дверь
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, драма

В обычной жизни редактора интернет-романов однажды появляется загадочный незнакомец и предлагает рискованную сделку.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы