Учёный, гуляющий по ночам
2015 Корея Южная боевик, мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

Один очень умный учёный погрузился в пучину своих исследований. Некоторые люди говорят, что этот старик просто болен проказой, но он не позволял никому к себе прикасаться и приближаться к собственному дому. Есть только один человек, кому доверяет этот старик - умная и предприимчивая Ян-сон оказывается в белом списке. Она когда-то потеряла своих родителей и трёх старших братьев после катастрофических для её семьи политических событий. Ян-сон теперь осведомлена о коррумпированности власти, о политических страстях и прочем.

Смотреть онлайн
В форме закона
2010 Бразилия криминал

События сериала начинаются в мае 2003 года во время вечеринки, на которой отдыхали Анна Беатрис, Эдуардо, Селио, Эдгар, Адемир и Габриэлла. Габриэлла стала свидетелем убийства Эдуардо, жениха Аны Беатрис. В последствии выясняется, что убийцей оказывался некий Морис, который просто одержим. Через два года после случившегося, квинтет друзей, окончив учебу в области закона и права, обещает друг другу во чтобы то не стало добиться справедливости. Дело в том, что виновник того преступления был оправдан, так как являлся сыном влиятельного политика; сенатора Джона Карлоса Вьегаса. Когда в сентябре 2010 года Денизи была найдена мертвой, Адемир, который берётся за это журналистское расследование, приходит к выводу, что в этом преступлении замешан Морис. Он тут же вызывает своих университетских друзей: Анна – Беатрис стала прамоутером, Селио – судьей, Эдгар – юристом, а Габриэла – делегированным полицейским. На основание закона и различных правовых лазеек, они будут пытаться доказать вину Мориса и заставят заплатить за все совершенные им преступления.

Смотреть онлайн
Королева Соно
2020 ЮАР боевик, драма, криминал, триллер

Женщина участвует в секретных операциях и параллельно переживает романтический кризис.

Смотреть онлайн
Отражение сердца
2015 Таиланд драма, комедия, мелодрама

Близнецы Ватит и Рутх — полные противоположности. Ватит живёт в роскоши в мегаполисе, а Рутх — скромно и в сельской местности. Когда на Ватита совершается покушение, отец просит Рутха временно притвориться братом, чтобы вычислить убийцу. Пока Ватит находится в больнице, Рутх изображает брата даже перед его невестой по расчёту по имени Метини. После свадьбы Метини замечает перемены в поведении «Ватита» и влюбляется в него.

Смотреть онлайн
Девушка за стеклом
2021 Турция драма

Налан росла в любви и роскоши. После окончания элитного учебного заведения, девушка приступает к работе над отелем Кёроглу в качестве архитектора. Спустя некоторое время Налан готовится к свадьбе с владельцем отелей Седатом Кёроглу. Налан и Седат счастливы, но неожиданно всплывают их тайны, которые, как они оба считали, остались в далеком прошлом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы