Победители и проигравшие
2011 Австралия драма, комедия, мелодрама

На вечер вас приглашают бывшие одноклассницы Бек, Фрэнсис, Дженни и Софи. Они хотят показать, что происходит после окончания школы. Но, их жизнь перевернул лишь случай, когда девушки выиграли в лотерею. Бек помирилась с бойфрендом, Софи смогла смириться со смертью жениха и начала новую жизнь, Фрэнсис наладила свой бизнес, даже Дженни в себе стала более уверенной…

Смотреть онлайн
Великолепный человек-олень
2008 Япония драма, фэнтези

Учитель старшей школы Таканобу Огава переводится в школу для девочек в префектуре Нара, известной своими оленьими стадами. Там его ожидают своеобразные учителя, высокомерные девочки и ...олень. Жизнь Таканобу резко изменилась, когда этот олень сказал, что тот избран для выполнения миссии по спасению Японии.

Смотреть онлайн
Радуга в нашей памяти
2022 Китай комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Тайна
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

У наследника богатой семьи Мин-хёка холодное сердце, и он не верил в любовь, пока не встретил Ю-джон. Та недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле в этом виноват её парень До-хун, преуспевающий прокурор, а Ю-джон взяла на себя вину. Как это часто случается, в обмен на преданность До-хун бросает девушку и начинает встречаться с богатой.

Смотреть онлайн
Код «Синий»
2008 Япония драма, медицина

Четыре молодых медика приходят в больницу на практику и, возможно, дальнейшего трудоустройства в ней. Ситуация отличается тем, что в этой больнице есть вертолетная группа скорой помощи «Доктор Хели». Вертолёт скорой помощи необходим для оказания экстренной помощи там, где обычная служба спасения бессильна.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы