Принц-тритон: Начало
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма

Старшеклассница Чо А-ра решила, что не будет ни с кем встречаться, потому что она не верит в любовь. Но вдруг девушка сталкивается с У-хёком.

Смотреть онлайн
Ради любви Глории
2005 Колумбия мелодрама

История начинается в суде по семейным делам, куда Эстебан и Глория являются, чтобы расторгнуть свой брак. По мере того как молодые люди представляют свое дело судье и обосновывают причины развода, они начинают заново переживать свой роман.Глория окончила юридический факультет, но у нее не было возможности работать по специальности, вместо этого она зарабатывала себе на жизнь, рекламируя различные торговые марки сыра и сосисок в супермаркетах. Эстебан – известный миллионер, составляющий «сливки общества». Он - наследник владельца крупнейшей телекоммуникационной компании страны, о нем пишет пресса, ему многие завидуют.Два одиноких человека – Глория и Эстебан – впервые встречаются, когда Глория пытается продать Эстебану пылесос. Тогда-то их любовь и зарождается...

Смотреть онлайн
Мне нужен только ты
2021 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Максимо в моем сердце
2002 Аргентина детектив, драма, мелодрама, триллер

Это история Максимо, молодого человека, который влюбился в женщину, которой пересадили сердце его недавно умершей жены. Максимо Мартинелли счастливо женат на Лусиле. Они мечтают иметь шестерых детей и умереть в один день. В первую годовщину их свадьбы на Лусилу нападают уличные грабители, которые стреляют в неё из пистолета и она умирает. В ужасном горе, Максимо решает, что сердце его жены обязательно должно биться в другом человеке и он подписывает бумаги, разрешающие трансплантацию — так сердце Лусилы отдают Лухан, для которой это единственная возможность выжить. Проходит месяц. Лухан начинает испытывать какие-то новые, непонятные ей чувства и, к тому же, она испытывает острую необходимость узнать о том, каким человеком была та женщина, чьё сердце сейчас бьётся в её груди. Максимо и Лухан знакомятся случайно и их первые встречи всегда очень странны: с одной стороны, они чувствуют огромное притяжение друг к другу, как будто, они уже очень давно знакомы, с другой, никто из них заводить какие-то новые отношения.

Смотреть онлайн
Травма
2010 Канада драма

Действие сериала разворачивается в травматологическом отделении частной клиники. Это особый мир – мир трагических происшествий, попыток убийств и неудачных самоубийств. Главная задача врачей – спасти пациенту жизнь любой ценой. И эта цена, порой, бывает очень высока – неустроенная личная жизнь, проблемы в семье, невыносимые отношения с пожилыми родителями. И как с этим справиться, когда каждый день на операционном столе тебя ждёт тот, которому жизненно необходима твоя помощь?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы