Хон Гиль Дон
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, приключения, боевик, история, романтика

Хон Гиль Дон — незаконнорожденный сын высокочтимого министра. Местный монах взял его под свое крыло и стал учить боевым искусствам. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist. Семья Гиль Дона боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов. Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным. Действие этой дорамы происходит в период Чосон. Хон Гиль Дон стал вдохновителем борьбы за несправедливость в неравном обществе, которое разделило людей на дворян и простых граждан, посредством чего первые наслаждались всеми привелегиями исключительно благодаря рождению.

Смотреть онлайн
Гордая любовь
2016 Китай мелодрама, комедия, романтика, молодость, сверхъестественное

Студентка факультета искусств Шэнь Си увлекается танцами, а студент Чжи Чжоу - будущий инженер. Каждый из них едет на каникулы с компанией друзей и, оказывается, что в одно и то же место. А там происходит совсем невероятное - наши герои вдруг меняются телами. Девушка сначала было запаниковала и расстроилась, но потом выяснила, что теперь «она» живёт в одной комнате с парнем, который ей безумно нравится.

Смотреть онлайн
Персона
2019 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, спорт, фэнтези, триллер

«Сет любви». Мучаясь от ревности, девушка вызывает на теннисный поединок свою учительницу английского, которая может выйти замуж за её отца. «Коллекционерша». После возвращения из путешествия девушка встречается в кафе со взрослым мужчиной. «Следы от поцелуев». Старшеклассница Хан-на не может дозвониться до подруги, поэтому решает наведаться к ней домой. На месте выясняется, что ту за плохое поведение отец остриг и запер дома. Хан-на предлагает отомстить. «Ночная прогулка». Парню снится сон, что он гуляет по ночному городу со своей недавно умершей девушкой.

Смотреть онлайн
Я это ты
2020 Филиппины мелодрама, триллер, мистика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы