Жизнь Мехэк
2016 Индия мелодрама

Мехэк — веселая и дружелюбная девушка, которая обожает готовить. Кулинарный талант она унаследовала от своей матери, и окружающие оценивают его по достоинству. Шаурья — богатый ресторатор, который крайне предвзято относится к представителям более низких классов. Однажды Мехэк принимает участие в кулинарном конкурсе, одним из судей которого оказывается Шаурья. Отношения героев не задаются, но они не знают, что еще до этой встречи были знакомы в социальных сетях, где общались под вымышленными именами.

Смотреть онлайн
Старшая школа Бакалея
2012 Япония комедия, романтика, молодость, драма

Школа для мальчиков Бакада наполнена драчливыми, развязными, безалаберными янки. Ученицы же женской академии Катталея идеальны во всем — хорошие оценки, уважаемые семьи и идеально-белые пиджачки. Когда школы решают объединить, главарь Бакады, Сакураги Тацуя, резко реагирует на новеньких, и вступает с президентом студенческого совета Катталея, Шингёджи Фумиэ, в противостояние.

Смотреть онлайн
День похищения
2023 Корея Южная комедия, криминал, триллер, мистика, драма

В отчаянии пытаясь любым способом раздобыть деньги на лечение ребёнка, Ким Мён-джун решается на похищение дочери богатого семейства с целью получения выкупа. Но всё идёт наперекосяк: девочка теряет память, Мён-джун вынужденно притворяется её отцом, и что самое ужасное — её родителей, оказывается, кто-то убил.

Смотреть онлайн
Друзья-призраки
2009 Япония драма, ужасы, комедия, романтика, сверхъестественное

После аварии у Асуки проявляются необычные способности, она начинает видеть призраков. Для них она становится, что-то вроде спасательного круга, так как перед тем как уйти окончательно она помогает им осуществить их последние желания. В это время она встречает таинственного незнакомца по имени Кайто, который тоже видит призраков и Асука считает, что он такой-же как и она, а на самом деле... Он призрак. Асука влюбляется в него. Что будет дальше? Будет ли эта любовь взаимной? И как переживет Асука правду о том, что Кайто-призрак?!

Смотреть онлайн
Мой дорогой кот
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика, драма

После смерти отца молодая и полная надежд Ян-сун бросает свои мечты стать писательницей и устраивается корреспондентом в журнал. Теперь она осталась совсем одна. Ни мечты, ни надежды, ни близких. Но, вот, в один прекрасный день она приносит домой бездомную кошку, при этом осознано угрожая своему здоровью, ведь у нее сильная аллергия. Однажды у нее на пороге появляется незнакомец по имени Чхи-ун, который утверждает, что у кошки есть хозяин, и забирает её. Чхи-ун по желанию родителей должен был стать юристом, однако ему самому это было не по душе, и он бросил обучение. Изо всех сил он пытается осуществить свою давнюю мечту стать фотографом, работая в детективном агентстве. Однажды ему дают задание найти пропавшую кошку.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы