Цена жизни
2009 Турция драма

Молодой предриниматель Джесур из провинциального городка не далеко от Стамбула считает, что ему все позволено. Любовь можно купить или получить с помошью шантажа. Таким образом он женится на приглянувшей ему девушке против ее воли. В итоге в первую брачную ночь его молодая супруга умирает. Но Джесур на этом не останавливается, вспоминая древние традиции турецкого народа, пытается взять в жены младщую сестру умершей супруги - Омур. Однако обстоятельтва сладываются иначе, поэтому спесивый Джесур придумывает коварный план мести.

Смотреть онлайн
Ускоренный курс романтики
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Бывшая спортсменка решает вкатиться в обучающий бизнес и знакомится с популярным репетитором, которому в этом деле нет равных.

Смотреть онлайн
Сладкая кровь
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

В XXI веке вампиры больше не кусают людей, а употребляют вино с добавлением крови. И тех, кто незаконно пьет человеческую кровь, наказывают. Кроме того, между ними идет борьба за власть из-за лучшего вина — с кровью великого человека.

Смотреть онлайн
Ради любви Глории
2005 Колумбия мелодрама

История начинается в суде по семейным делам, куда Эстебан и Глория являются, чтобы расторгнуть свой брак. По мере того как молодые люди представляют свое дело судье и обосновывают причины развода, они начинают заново переживать свой роман.Глория окончила юридический факультет, но у нее не было возможности работать по специальности, вместо этого она зарабатывала себе на жизнь, рекламируя различные торговые марки сыра и сосисок в супермаркетах. Эстебан – известный миллионер, составляющий «сливки общества». Он - наследник владельца крупнейшей телекоммуникационной компании страны, о нем пишет пресса, ему многие завидуют.Два одиноких человека – Глория и Эстебан – впервые встречаются, когда Глория пытается продать Эстебану пылесос. Тогда-то их любовь и зарождается...

Смотреть онлайн
Скорая помощь любви
2019 Таиланд комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, медицина

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы