Мы любили?
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Мать-одиночка и телепродюсер Но Э-джон последние 14 лет занималась ребёнком, делала карьеру и ни с кем не встречалась. Теперь она оказывается в запутанных отношениях с четырьмя мужчинами: загадочным писателем романов-бестселлеров, популярным актёром, бывшим бандитом, а ныне - топ-менеджером финансовой компании, и школьным учителем.

Смотреть онлайн
Вторжение. Битва за рай
2016 Австралия боевик, военный, драма, приключения, семейный

Группа из нескольких подростков отправляется в поход. Все они довольно разные люди, принадлежащие к разным слоям населения, но являются хорошими друзьями. Именно в этом походе каждый может быть самим собой, они могут расслабиться и как следует повеселиться. Отлично проводя время вместе, молодые люди даже представить себе не могут, что их будет ожидать по возвращению в родной городок. Вернувшись из похода, они видят, что их родную землю захватили пришельцы, которые взяли их родных и близких в плен, а некоторых и вовсе убили. Ребята не знают, откуда появился враг и какую цель он преследует, но одно они знают точно — им предстоит долгая и смертельно опасная битва...

Смотреть онлайн
Я люблю Ли Тхэ-ри
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, фэнтези, сверхъестественное

14-летний Кым Ын-дон помолвлен с девушкой, которая старше его на 7 лет. Узнав о том, что его невесте нравится другой мужчина, он внезапно становится 25-летним. Устроившись на работу, он знакомится с богатой наследницей - Ли Тхэ-ри. Она имеет прекрасное образование и вдобавок красавица, но из-за неудачной первой любви девушка стала этакой «снежной королевой». Лишь после знакомства с Ын-доном она начинает потихоньку оттаивать.

Смотреть онлайн
Убийство в «Восточном экспрессе»
2015 Япония детектив, драма, криминал, триллер, история, мистика

Смотреть онлайн
Образцовая семья
2022 Корея Южная драма, криминал, триллер, мистика

Университетский преподаватель Пак Тон-ха потратил крупную сумму на взятку профессору, чтобы продвинуться по службе и получать зарплату повыше. Когда профессор попадает в скандал с сексуальными домогательствами, Тон-ха впадает в отчаяние: о новой должности можно забыть, а о возврате денег, которые откладывались на операцию больному сынишке, — тем более. Внезапно на пустынной дороге отчаявшийся мужчина обнаруживает автомобиль с двумя мёртвыми бандитами и мешком денег. Недолго думая, наш семьянин забирает деньги, а тела закапывает у себя во дворе. Теперь Тон-ха придётся не только скрываться от организованной преступности и полицейских, но и выкручиваться перед женой, которая о пропаже семейных сбережений ничего не знает.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы