Связь: Ешь, люби, убивай
2022 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма

Ын Ге-хун работает шеф-поваром в ресторане в городе, где 20 лет назад пропала его сестра-близнец. Однажды парень внезапно начинает испытывать несвязанные с его настроением эмоции и вскоре выясняет, что у него установилась странная ментальная связь с девушкой Но Да-хён.

Смотреть онлайн
Трое пап и одна мама
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, семейный

На-ён и Сон-мин женаты уже три года и очень любят друг друга, но все не так радужно. Сон-мин бесплоден, а На-ён не представляет своей жизни без детей. Но разве в современном мире это большая проблема? Достаточно лишь найти подходящего донора. А зачем долго искать, если у Сон-мина есть три закадычных друга, которые идеально подходят по всем параметрам и согласились ему помочь.

Смотреть онлайн
Богатый мужчина, бедная женщина
2012 Япония комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

29-летний Тору Хюга – миллиардер, сколотивший состояние ещё в университете на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц, подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег. Саваки Тихиро – трудолюбивая и умная студентка Токийского университета. Несмотря на все старания, девушке никак не удаётся устроиться на работу. Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании NEXT INNOVATION, президентом которой как раз и является Тору, он вступает в спор с Саваки, и запоминает имя девушки.

Смотреть онлайн
Война роз
2014 Турция драма

Небогатый садовник жил и работал со своей дочерью Гюльру в роскошном особняке. Гюльру тогда было 6 лет. Еще с этого возраста, мечтою садовника было, чтобы дочь его была довольна и счастлива. Еще тогда Гюльру позавидовала богатенькой дочери хозяев особняка. Их дочь звали Жюлиде. Гюльру с детства во всем старалась ей подражать. Две противоположные среды, как горькое и сладкое переплелись между собой, хотя, тогда это никакой угрозы не предвещало. Но постоянное подражание и насмешки в ответ привели наших героинь к чему-то очень опасному...

Смотреть онлайн
Счастливая семерка
2012 Япония детектив, драма, боевик, мистика, комедия

В центре сериала — 7 человек, работающих в небольшом офисе в Кита-Шинагава и решающих сложные споры. Кита-Шинагава процветала как почтовая станция, но в настоящее время — это центр города с многочисленными высотками. Это место, где можно почувствовать народную историю, но в то же время оно символизирует настоящее общество. Ключевые слова: действие, смех, позитив. Офис детективов поначалу расследует мелкие происшествия, но эта деятельность перерастёт в большое дело.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы