Грань
2014 Япония детектив, драма, криминал, фантастика, триллер, мистика, психология, сверхъестественное

Анго Исикава - умный амбициозный детектив, «женатый на работе». Однажды из ружья убивают бывшего полицейского. Прибывший на место преступления Исикава застает убийцу, который стреляет в него. Случается чудо - Анго остается жив, хотя в его голове застревает пуля. Он возвращается к работе. И вот новое убийство. На месте преступления детектив видит готового расплакаться мальчика и понимает, что другие люди его не видят, ведь именно этот ребенок - жертва преступления.

Смотреть онлайн
Месть
2021 Таиланд драма, криминал

Смотреть онлайн
История одного клана
2015 Аргентина биография, драма, криминал, триллер

На первый взгляд, аргентинская семья Пуччио была самой обычной. Её глава, харизматичный отец с запоминающимся именем Архимед, жил вместе с женой, двумя дочерьми и двумя сыновьями в просторном особняке. Каждый день Архимед подметал двор, дети ходили в школу, старший сын Алехандро играл в регби. Ничто не выделяло их среди других таких же семейств, кроме одного: они похищали богатых людей.

Смотреть онлайн
Я поделилась своим мужем
2019 Япония мелодрама, боевик, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Танцевальная академия
2010 Австралия драма, мелодрама, музыка, семейный

Сериал рассказывает о жизни шести подростков, поступивших в Национальную Академию Танца в Сиднее. Они молоды, красивы, талантливы. И у них есть один год, чтобы показать, чего они стоят.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы