Госпожа лекарь
2016 Китай драма, история, мелодрама, медицина

Империя Мин. Семья Тань Юньсянь на протяжении нескольких поколений занимается врачеванием. Девушка также жаждет изучать медицину, однако женщинам быть лекарями запрещено. Тогда Юньсянь решает учиться тайно, и судьба сводит её с императором.

Смотреть онлайн
Винченцо
2021 Корея Южная драма, комедия, криминал, закон

В восьмилетнем возрасте Пак Чу-хён был усыновлён итальянской семьёй. Теперь парень вырос, его зовут Винченцо Касано, и он работает адвокатом и советником мафиозной семьи. Из-за войны кланов ему приходится вернуться на историческую родину.

Смотреть онлайн
Разбивающая сердца
2010 Турция драма, комедия, мелодрама, музыка

Мурат - успешный музыкант и музыкальный педагог, из Стамбула. Его род один из уважаемых, богатых и знатных людей. Получив степень академика за рубежом, Мурат возвращается на родину. Однажды, гуляя с другом по городу, он встречает молодую, красивую девушку, влюбляется в нее . Хасрет родилась и воспитывалась в самых трущобах Турции, и конечно же она нуждается в хороших манерах...Вот он и берётся за «воспитание»... Мурат улавливает нечто в её голосе и пытается научить ее секретам музыки, давая ей классическую подготовку..

Смотреть онлайн
Влюбленный адвокат по разводам
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, закон, романтика

Ко Чхок-хи когда-то работала адвокатом и отличалась тем, что готова была пойти на всё ради достижения цели. Со Джон-у работал в её офисе простым менеджером, но не упускал случая указать Чхок-хи на её ошибки, чем постоянно раздражал женщину. Сейчас судьба свела их снова. Только теперь Джон-у - адвокат, а Чхок-хи - простой менеджер.

Смотреть онлайн
Быть героем
2022 Китай драма, криминал, мистика

Пять лет назад У Ган был убит организацией по торговле наркотиками под названием «К», а его сын У Чжэньфэн был исключен из полиции. У Чжэньфэн сел в автобус до границы, в то время как его лучший друг Чэнь Юй пытался догнать его. В пути, спасая друга, У Чжэньфэн был похищен торговцами наркотиками. С тех пор о нем не было никаких известий. Когда они снова встречаются, Чэнь Юй работает полицейским в отделе по борьбе с наркотиками, а У Чжэньфэн — подозреваемый в убийстве. Невзирая на общественное мнение, Чэнь Юй решает узнать правду и очистить имя друга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы