Заметки специалиста по определению отцовства
2022 Китай романтика, криминал, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Любовь может быть к деньгам
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Нет ничего важнее денег - так считает Ма Ин-тхак, и всё его существование направлено на достижение финансового благополучия. Вместе с успехом мужчина заработал себе репутацию настоящего тирана. Но однажды он обнаружит себя в центре тайного заговора, во главе которого стоят деньги. Тогда-то Ин-тхак и поймёт, что в жизни есть вещи поважнее.

Смотреть онлайн
Страна чудес
2013 Австралия драма

Драма отношений вращается вокруг четырех пар на очень разных этапах жизни - степенных одиночек, сумасшедших молодоженов, горячих влюбленных и давно женатых. В фильме рассказывается, как они перемещаются по беззаботным и иногда болезненным минным полям любви и дружбы.

Смотреть онлайн
Симфония романтики
2020 Китай мелодрама, музыка, комедия, романтика

Ли Чжэньянь — один из самых талантливых студентов шанхайской консерватории Марио Пачи. Он учится на пианиста, но с детских лет мечтает стать дирижером. Для этого парню нужно сделать только один шаг — подать заявление и перевестись на дирижерское отделение, но он никак не может решиться. Всё меняется, когда Чжэньянь знакомится с соседкой Фан Сяово, которая тоже учится на фортепианном отделении.

Смотреть онлайн
Благословенная невеста
2022 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы