Кошмарный учитель
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, ужасы, мистика, молодость, сверхъестественное

Учитель старших классов частной школы Ёсан получил травму и попал в больницу. Учителя на замену зовут Хан Бон-гу, и это непростой человек - с его появлением в школе начинают происходить странные вещи.

Смотреть онлайн
Тайны любви
2009 Венесуэла драма

Франсиска Наранхо влюблена в Хуана Андреса Роман, владельца и управляющего клиникой, где она работает медицинской сестрой. Она осознает, что эта любовь только её мечта. Хуан Андрес никогда не обращал на неё внимания. Его величество - случай сталкивает Хуана Андреса с человеком, который похож на него как две капли воды, иначе говоря, с его двойником. Между ними нет кровного родства. Хуан Андрес и его двойник - мототаксист Джейсон Мартинес на некоторое время меняются местами. Хуан Андрес ведёт привычный образ жизни Джейсона, а тот, в свою очередь, становится «Хуаном Андресом». То, что кажется шуткой и игрой нескольких часов, из-за некоторых обстоятельств превращает жизнь Хуана Андреса в кошмар. Хуан Андрес Роман исчезает, вынуждая Джейсона занять его место на долгое время. Джейсон Мартинес чётко следует инструкциям Хуана Андреса. Впервые встретив Франсиску Наранхо, он влюбляется в неё. И понимает: она - женщина его жизни.

Смотреть онлайн
Тайная любовь: Мой мальчик
2016 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, молодость

Белль — самая красивая девушка школы, и она с лёгкостью может заполучить любого парня. Однако её чары, похоже, не действуют на приглянувшегося ей школьника младших классов. Преисполненная решимости добиться своего, Белль обращается за помощью к двум своим лучшим подругам.

Смотреть онлайн
Беспечный демон
2019 Таиланд ужасы, комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Любовная перетасовка
2009 Япония драма, комедия, психология, романтика

Однажды четыре незнакомых человека встретились в лифте и застряли. Оказалось, что все они соседи и живут в одном доме, но ничего друг о друге не знают. Чтобы скучные минуты ожидания текли немного быстрее, невольные заложники обстоятельств разговорились. Речь зашла о любовных отношениях. И тут выяснилось, что у всех на этом поприще не все, мягко говоря, гладко. Поведав друг другу о своих проблемах, решили они провести небольшой эксперимент… обменяться партнерами. Терять-то все равно особо нечего.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы