Король выпечки Ким Тхак-ку
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Ким Тхак-ку - внебрачный сын легендарного пекаря, однако получивший права наследования компании из-за таланта к выпечке и выдающихся личных качеств. Но в результате заговора законной жены его отца он лишился своих прав. Тхак-ку решает начать свою карьеру с нуля и преодолевать любые трудности, но оказывается между двумя женщинами. Одна - его первая любовь, которая готова предать его в любой момент ради собственной выгоды. И другая, которая в трудную минуту его поддерживает.

Смотреть онлайн
Мой дорогой Донован
2022 Таиланд комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Настоящее кунг-фу
2005 Гонконг боевик, драма

Приключения молодого Лянг Цзяня — искусного повара, занимающегося винг-чунь кунг-фу. У Цзяня есть подружка, на которой он вот-вот должен жениться. Но однажды в их город приезжает боец из Маньчжурии. Он силён и в совершенстве владеет искусством кунг-фу. Никто не может ему противостоять, даже учитель Цзяня был повержен и получил ранения. Цзянь, отправившись на виллу обидчика, чтобы решить с ним все вопросы, находит его мертвым... А в дверь уже стучала полиция... Бежать... Бежать...

Смотреть онлайн
Дети Атома
2022 Япония драма, бизнес

Смотреть онлайн
Тайны школьного двора
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика, молодость, драма

История о жизни и взаимоотношениях нескольких совершенно разных школьников с разными мечтами и целями, которых они изо всех сил стараются достичь, несмотря на все испытания и невзгоды.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы