Месть
2013 Турция детектив, драма, триллер

Отец и дочь являются самыми дорогими людьми друг другу в их жизни. Счастливая, мирная, маленькая семья. Всё начинается с клеветы на отца этой семьи Адиля. Владелец банка, которым управлял Адиль, сам обворовывает банк и вешает вину на Адиля. В клевете на Адиля большую роль играет его любимая женщина. Адиль не может доказать свою невиновность и поэтому приговорён к тюремному заключению. Его дочь Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга. За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в виновность отца. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что она невиновна. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма...

Смотреть онлайн
Выдающаяся женщина
2014 Корея Южная романтика, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Свидание: Какая она, любовь?
2015 Япония комедия, мелодрама, романтика

Ябусита Ёрико — экономист со степенью магистра Токийского университета, работает в иокогамской научно-исследовательской лаборатории, где изучает тенденции макроэкономики. В свои 29 лет она с большим энтузиазмом относится к работе, но из-за жесткого характера ей сложно общаться с другими людьми. Ее цель — выйти замуж и родить ребенка. Ёрико считает, что должна создать семью до 30 лет, поскольку так поступили все вокруг нее, включая мать. Если найдётся человек, соответствующий её представлению об идеальном мужчине, она выйдет за него замуж. Дабы достичь поставленной цели, Ёрико регистрируется в брачном агентстве и приступает к поискам. Танигути Такуми — 35-летний безработный, полностью зависящий от матери. Он закончил колледж, но проводит свою жизнь, читая книги и слушая музыку. Особого желания жениться у Такуми нет, он понимает, что ему не на что будет содержать семью, но ведь и мама не вечная… Если с ней что-то случится, как он сможет и дальше вести такой образ жизни? Он регистрируется в том же брачном агентстве, что и Ёрико. Цель Такуми — найти женщину, которая будет поддерживать его финансово. Оба из них, как говорится, не умеют любить и совершенно не созданы для любви, оба думают о браке, как о контракте…

Смотреть онлайн
Кайфоломы
2015 Канада боевик, приключения, триллер, фантастика

Обитатели планеты Креш превратили спутники в свои колонии, организовав межпланетное сообщество. За соблюдением закона на всех планетах следят служители правопорядка — Датч и Джон. Несмотря на то, что любое нарушение строго наказывается, Датч готова преступить закон ради достижения цели, а вот её напарник, Джон, наоборот, считает, что насилие — зло и нужно стараться уладить любой конфликт без применения силы. Отношения между главными героями ещё больше осложняются, когда членом команды становится брат Джона, Дэйвин.

Смотреть онлайн
Песнь русалки
2013 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер

Карнавал в Салвадоре, Баия. Новая поп-звезда и королева Аше, Сирена готовится к шоу, и не подозревая, что это будет ее последнее выступление. Во время всеобщего ликования меткий выстрел поражает сердце молодой певицы. Это - конец перспективной карьеры и начало крупного полицейского расследования. Кто и зачем решил остановить жизнь этой харизматичной молодой женщины на пике славы?..

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы