Звездопад
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Жила на свете веселая и беззаботная девушка Чин Ппаль-ган. Увлекалась модой и молодым перспективным адвокатом, с которым работала в одной страховой компании. Вот только предмет безответной любви Ппаль-ган за все пять лет совместной службы даже не удосужился запомнить ее имени. Впрочем, блестящая карьера девушке тоже не светит, потому как работать она не умеет. Но все в жизни меняется, и автокатастрофа уносит жизни родителей Ппаль-ган, оставляя на ее попечении пятерых братьев и сестер, младшему из которых нет даже года.

Смотреть онлайн
Когда я влюблен
2010 Мексика драма, мелодрама

Херонимо случайно знакомится с Ренатой, с первого взгляда он очарован её красотой. И хотя он ничего не знает о ней, между ними зарождается любовь, которая навсегда изменит их жизни. Судьба и интриги Хосефины и Роберты приводят к тому, что Херонимо ошибочно полагает, будто бы Рената встречалась с его сводным братом Рафаэлем, и из-за её предательства он покончил с собой. По этой причине Херонимо клянется на могиле Рафаэля, что его смерть не останется безнаказанной. И несмотря на огромную любовь к Ренате он обманет её и заставит страдать, чтобы она заплатила за боль, которую якобы причинила его брату. По прошествии времени Херонимо найдёт человека, который играл с чувствами Рафаэля, и узнает, что в действительности с его братом покончили Роберта и Хосефина – главные злодейки этой истории.

Смотреть онлайн
День после расставания
2016 Корея Южная мелодрама, фэнтези, музыка, романтика, молодость, драма

Солист инди-группы расстался с девушкой и застрял в повторяющемся дне. Теперь он будет делать всё возможное, чтобы вернуть её назад.

Смотреть онлайн
Когда мы встретимся
2022 Китай комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Соседка, ты дома?
2015 Индия комедия

В центре внимания — две семейные пары, живущие по соседству. Вроде бы супруги счастливы в браке, однако мужчинам кажется, что соседу больше повезло с женой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы