Белиссима
2005 Бразилия детектив, драма, комедия, криминал, мелодрама, приключения, семейный, триллер

Жулия Ассумпсао - президент фирмы «Белиссима». Симпатичная, успешная и скромная, она находится под постоянным давлением со стороны бабушки Бии Фалкао, которая упрекает ее, что она совсем не похожа на свою мать, Стеллу Ассумпсао. Стелла была моделью, легендарной красавицей 1960-х годов, безупречную красоту которой вспоминают до сих пор. Она основала получившую известность во всем мире марку нижнего белья «Белиссима». Но Стелла и ее муж погибли в авиакатастрофе, оставив сиротами Жулию и Педру. Внуков вырастила бабушка Бия Фалкао, которая по этой причине считает себя вправе контролировать их жизнь. Кроме того, Бия практически обвиняет Жулию в смерти Стеллы, так как тот трагический полет был идеей Жулии, в то время 8-летней девочки. До сих пор Жулию мучают кошмары и картины той катастрофы, и Бия постоянно подливает масла в огонь, усугубляя ее терзания...

Смотреть онлайн
Дорогой дневник
2021 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, приключения, история, романтика

Смотреть онлайн
Звук любви под дождем
2020 Таиланд бизнес, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Пир богов
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чу-ён - талантливый повар, совершенный вкус достался ей от матери. Несмотря на то, что девушка довольно-таки вспыльчива, она всегда относится к окружающим с пониманием. Чу-ён работает поваром в популярном ресторане под названием «Пир богов». Сон Ён-у тоже повар, но ей приходится упорно трудиться, чтобы усовершенствовать свои навыки, а так же она постоянно соревнуется с Чу-ён.

Смотреть онлайн
Солги мне
2011 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Кон А-джон, служащая Министерства культуры, совсем запуталась в паутине лжи: началось с того, что она сообщила всем вокруг, что вышла замуж за управляющего гостиницы Хён Ги-джуна, который является богатым наследником. Представьте удивление героя, когда его стали поздравлять со столь знаменательным событием. Только молодым людям удалось прийти к какому-то согласию, как в их и так запутанные отношения ворвались бывшая невеста Ги-джуна О Юн-джу и близкий друг брата нашего героя.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы