Десять лет
2023 Китай романтика, повседневность, молодость, мелодрама

Смотреть онлайн
Талисман
2004 Бразилия драма, мелодрама

Действие сериала происходит не только в Бразилии, но и в современной России. В этой увлекательной истории есть все: коварные преступления и тонкосплетенные интриги, измены и жестокая месть, разлуки и встречи, потери, обретения, и, конечно же, любовь... «Талисман» - это история любви Мигеля Арканхо и Летисии. Двое детей растут вместе в маленьком бразильском городке. Со временем их дружба перерастает в страстную любовь. Однако судьба трагически разводит их, и их встреча происходит только спустя 30 лет. Теленовелла «Талисман» рассказывает о первой - юношеской любви. В отдельные периоды нашей жизни мы любим разных людей, но первая любовь оставляет неизгладимый след, она одновременно прекрасна и ужасна, печальна и незабываема. Этот фильм - попытка поговорить о первом любовном опыте молодежи. Наряду с центральной темой - которая получает развитие на фоне маленького вымышленного городка Уро Негро - в фильме присутствуют параллельные сюжетные линии.

Смотреть онлайн
Сомнение
2002 Мексика драма, мелодрама

Это история любви Виктории и Габриэля, любви, которая преодолевает предательство, ненависть и жадность... Шахта «Ля Гуадалупана», где когда-то добывали серебро, — вот единственное наследство, доставшееся Виктории от отца. Никто точно не знает, есть ли оно там сейчас, но между семьями Виктории и Габриэля идет соперничество за обладание этой шахтой. Девушка является единственным препятствием, стоящим на пути Адольфо, отца Габриэля, и он вынуждает ее покинуть родной город. Спустя долгие годы Виктория возвращается, чтобы забрать принадлежащее ей по праву. Габриэль влюбляется в нее, но не может встать на пути отца.

Смотреть онлайн
Пятно
2019 Турция драма, мелодрама

Ясемин и ее младший брат Мурат росли в детском приюте. Когда Ясемин исполнится 18 лет, она вынуждена покинуть приют. У девушки есть одна заветная мечта – забрать своего 9-летнего брата и провести ему операцию: мальчик глухой, но есть надежда на восстановление слуха. Чтобы иметь возможность забрать брата, Ясемин учится и в то же время работает. Но друг за другом происходят неожиданные события.

Смотреть онлайн
Час Икс
2011 Австралия драма, криминал

Фантастический взлет предприимчивого адвоката на запредельную высоту карьеры, самые ужасающие клиенты и самые громкие уголовные процессы трех десятилетий, заоблачные гонорары, вызывающая острую зависть конкурентов слава и тяжеловесный авторитет… Немного кокаина….. Много кокаина…. Ни дня без 1000-долларовой дозы кокаина… Наркоторговля… Позорное разоблачение… Полный крах карьеры… Финансового успеха… Личной жизни…. Приговор… Клетка особо строгого режима… Психопаты и серийные убийцы, готовые прикончить сокамерника его собственной зубной щеткой…. Все прелести коррумпированной тюремной системы… Час-икс и осознание всей глубины пропасти… Борьба за жизнь… Борьба за остатки репутации…. Возвращение к жизни?... Возвращение репутации? … Во всяком случае, заслуживающая всякого уважения попытка…. Нет, эта жизнь достойна не только книг, она достойна экрана!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы