Разбитые сердца
2006 Турция драма

Главные героини – две родные сестры, которые воспитываются абсолютно по-разному: Гюлен – воспитывается у отца, бедного преподавателя-идеалиста, а Горкем живет в достатке с матерью и бабушкой. Судьба, разбросавшая сестер по разным полюсам жизни, готовит им новое испытание. Дедушка Горкем умирает, оставив за собой много долгов, и ее мать, Нихан, понимает, что единственным выходом может стать удачное замужество дочери за представительного сына семейства Аталай, Каана. Горкем уверена, что очень скоро выйдет замуж за Каана, но судьба и тут внесет свои коррективы.

Смотреть онлайн
Полночная закусочная
2015 Корея Южная драма, еда, повседневность

Закусочная открывается в полночь и работает до 7 утра. Повар и по совместительству владелец заведения готовит посетителям необычные блюда.

Смотреть онлайн
Мир между нами
2019 Тайвань драма, криминал, закон, повседневность

Смотреть онлайн
Жизнь на солнце
2020 Китай биография, драма, романтика, повседневность, медицина

Смотреть онлайн
Лицо короля
2014 Корея Южная драма, история, боевик, триллер, романтика

Несмотря на то, что Кван Хэ-гун был сыном любовницы короля, он становится наследным принцем Чосона. В течение 16 лет незаконнорожденному принцу предстоит пережить множество событий: от дворцовых заговоров до покушений на его жизнь. Сложные отношения с отцом Королём Сонджо приводят к тому, что они становятся соперниками не только в политике, но и в любви. Принц использует физиогномику (искусство гадания по лицу) для захвата власти.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы