Повернуть налево, повернуть направо
2020 Таиланд драма, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Догу-тян
2009 Япония боевик, драма, комедия, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Случайно, хикикомори Макото Суджихара находит странный нагрудный знак, закопаннный в лесу. Когда он кладет табличку на ладонь, его теснение сжигает почти всю его ладонь, а в это время пробуждается девушка по имени Догу Тян, девушку с большой грудью, гиперактивную охотницу на йокаев эпохи Дземон. Из-за того, что он коснулся ее нагрудника, теперь Макото связан с Догу-каналом и связан с Догу-тян, поскольку она адаптируется к современной жизни, борясь с магией йокаи в магической армированной броне, сделанной ее догу-помощником Догиро. Эта борьба постепенно вырывает Макото из его раковины, так как он оказывается втянут в ее злоключения, нравится это ему или нет.

Смотреть онлайн
Грань
2014 Япония детектив, драма, криминал, фантастика, триллер, мистика, психология, сверхъестественное

Анго Исикава - умный амбициозный детектив, «женатый на работе». Однажды из ружья убивают бывшего полицейского. Прибывший на место преступления Исикава застает убийцу, который стреляет в него. Случается чудо - Анго остается жив, хотя в его голове застревает пуля. Он возвращается к работе. И вот новое убийство. На месте преступления детектив видит готового расплакаться мальчика и понимает, что другие люди его не видят, ведь именно этот ребенок - жертва преступления.

Смотреть онлайн
Старик Шику
2016 Бразилия вестерн, драма, мелодрама

На берегу реки Сан-Франсиску живут два семейства, которые соперничают друг с другом на протяжении многих лет. Они оба производят хлопок. Полковник Хасинту желает отобрать земли семейства Дос Анжос. И однажды во время спора Полковник Хасинту умирает, а вместо него главой семьи становится Афраниу, его сын. Афраниу никогда не нравилось то, как отец ведет дела, и он решил, что не станет таким же как он властным. Он влюбляется в Леонор, и несмотря на то, что она из нищего класса, женится на ней. И у них рождается дочь – Мария Тереза. Однако власть и деньги сделали свое дело – Афраниу тоже продолжает борьбу отца за земли. Так продолжалось много лет… А его дочь Мария Тереза влюбляется в Санту, одного из сыновей Дос Анжоса. Но смогут ли молодые люди вопреки вражде их семейств быть вместе?

Смотреть онлайн
Убойный отдел
2011 Корея Южная детектив, криминал, боевик, мистика

В отделе по расследованию убийств каждый имеет свой собственный стиль работы, и на почве этого часто возникают конфликты. Ведь в поимке преступника главное - выбрать нужную тактику. Молодой журналистке приходится взаимодействовать с детективами, расследуя дело известного преступника.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы