Легенда
2007 Корея Южная драма, приключения, фэнтези, история, сверхъестественное, война

Две тысячи лет народ царства Когурё ждал, когда придет истинный правитель. Он пробудит Стражей четырех стихий и с их помощью установит мир на земле. И вот, наконец, звезда, знаменующая его появление, взошла на небосклоне.

Смотреть онлайн
Человек из ниоткуда
2019 Тайвань драма, криминал

В 2006 году три друга Дин, Сяо и Гуй присоединяются к преступной группировке и несколько лет вполне успешно занимаются мелким бандитизмом. Но в 2010 году по приказанию босса они участвуют в похищении ребёнка, в результате двое получают смертельные приговоры и вместе с братом-аутистом одного из них отправляются на нары. Через 10 лет ожидания казни Дин узнаёт, что его сына, которого он толком и не видел, похитили. Кореша решаются на побег.

Смотреть онлайн
Истории молодых
2020 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Успешный парень-модель отчаянно пытается стать актёром.

Смотреть онлайн
Супер 10
2021 Китай боевик, детский, мультфильм, фантастика

В погоне за властью Омега обращает взор на Суперкамень — камень, рожденный из ядра Земли. Чтобы защитить артефакт от Омеги, другие Суперионы разбили Суперкамень на 10 фрагментов и спрятали их в пространственно-временных карманах. Теперь Омега нашла следы осколков, и Суперионы вынуждены объединить силы. Только найдя 10 фрагментов, можно снова сплавить Суперкамень, тем самым остановив разрушение Земли.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы