Скандал
2013 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

В детстве Ын-джуна похитил мужчина, полагавший, что отец мальчика повинен в обвале здания, во время которого погиб сын похитителя. Став взрослым мужчиной, Ын-джун, к тому времени уже полицейский, узнает, что обожаемый им отец на самом деле является его похитителем. И именно в этот период в его жизнь вторгается женщина по имени У А-ми — 26-летняя мать-одиночка.

Смотреть онлайн
Шоумен
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, бизнес, драма

Щин Сок-хо нашёл себя в индустрии развлечений. Он - директор в компании Top Entertainment Company, но хочет уйти и основать свою собственную компанию - Mango. А тут как раз у одного бойз-бенда заканчивается контракт, и Сок-ко решил переманить их к себе. Но не всё так просто в мире шоу-бизнеса, и начинающему владельцу компании придётся нелегко.

Смотреть онлайн
Ва-банк
2003 Корея Южная боевик, драма, криминал, мелодрама, романтика

Оставшийся в детстве сиротой Ким Ин-ха воспитывался дядей, карточным игроком Ким Джи-су. У смелого и надёжного парня появляется много близких друзей, в числе которых и сын из богатой семьи Чхве Ён-вон. Вскоре Ин-ха встречает девушку по имени Мин Су-ён, и двое молодых людей влюбляются друг в друга. Ин-ха знакомит Ён-вона с Су-ён, и тот влюбляется в девушку своего друга. Далее Ин-ха, на которого падает подозрение в убийстве, подстроенное отцом Ён-вона, вынужден бежать в Америку. Здесь он знакомится с профессионалом карточных игр и начинает делать карьеру игрока.

Смотреть онлайн
Запах клубники
2015 Турция комедия, мелодрама

История любви юной и прекрасной девушки Аслы. Она мечтает стать кондитером мирового уровня. Однажды судьба сведет ее с молодым и богатым парнем по имени Бурак, самым завидным женихом Турции. Встреча не окажется приятной, они возненавидят друг друга. Однажды девушка с подругой уезжает в Бодрум. Каково же было ее удивление, когда в самолете рядом с ней сидел тот самый парень...

Смотреть онлайн
Королевская невестка
2015 Таиланд драма, комедия, мелодрама, история, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы