Не в деньгах счастье
2009 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Жил-был на свете богатый, эгоистичный, высокомерный Янь Дафэн и самой заветной его мечтой было возглавить компанию деда. Однако у этого дедушки были свои планы по поводу компании. Решив загладить свои грехи на старости лет, он ищет свою бывшую возлюбленную, однако находит ее слишком поздно. Она погибла, оставив после себя внучку с внуком. Дедушка Янь тогда решает для себя проблему — тот, кто женится на ее внучке, тот и будет президентом компании. Да Фэна не устраивает такой поворот событий, и он нанимает киллера, чтобы избавиться от этой деревенской девчонки.

Смотреть онлайн
Всё ещё недостаточно
2020 Китай мелодрама, бизнес, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Апач: жизнь Карлоса Тевеса
2019 Аргентина биография, драма, криминал, спорт, триллер

Жизнь известного аргентинского футболиста Карлоса Тевеса многим кажется сказкой. Известность и миллионы поклонников по всему миру, занятие любимым делом и финансовая независимость – лишь часть наград за полную отдачу командному спорту. Но вырос Карлос в Буэнос-Айресе в одном из самых криминальных районов города, в котором убийства и наркотики были частью повседневной жизни.

Смотреть онлайн
Аватар короля
2019 Китай боевик, приключения, фантастика, молодость, спорт

В многопользовательской онлайн-игре Glory Е Цю был топовым игроком, но из-за некоторых обстоятельств его выгнали из команды профи, после чего парень устроился работать в интернет-кафе. Когда Glory запускает десятый сервер, Е Цю снова погружается в игру и, используя свой многолетний опыт, начинает восхождение обратно на вершину.

Смотреть онлайн
Любите ли Вы Брамса?
2020 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, драма

История о студентах престижного музыкального университета — пианисте и скрипачке.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы