Дон Хуан и его красивая дама
2008 Аргентина драма, мелодрама

Хуан — композитор. Каждая новая женщина — новая мелодия для него. Он — соблазнитель, стремящийся заманить в свою постель новую женщину для того, чтобы изучить, исследовать ее внутренний мир и эта потребность столь же сильна, сколь его собственная целостность. Правда в том, что он паникует при мысли о любом обязательстве, которое могло бы подвергнуть опасности его свободу. Когда кажется, что Хуан будет вечным холостяком, в его жизнь входит Хосе...

Смотреть онлайн
Босс и я
2014 Китай драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес — у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание крови. В знак благодарности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!

Смотреть онлайн
Люк — путешественник во времени
2020 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Отель «Старз» известен как мекка путешественников, поскольку здесь собираются все легенды и реликвии со всего света. Пол, владелец и основатель отеля, с целью спасти находящиеся в опасности реликвии мира путешествует по разным местам и эпохам, используя секретный лифт для перемещений во времени, спрятанный за книжной полкой в своем кабинете. Однажды во время одного из путешествий Пол оказался в ловушке времени. Внук Пола Люк обнаруживает таинственный лифт и отправляется в свое путешествие во времени, пытаясь найти деда. Теперь у Люка новая миссия — хранитель реликвий. Но на его пути возникает Индиана, который также путешествует во времени. Индиана хочет вырвать все сокровища мира, чтобы заработать богатство и честь. Так начинается битва между Люком, который пытается спасти мировые реликвии, и Индианой, который пытается завладеть ценностями.

Смотреть онлайн
Я влюбилась в голограмму
2020 Корея Южная мелодрама, фантастика, романтика, драма, Sci-Fi

Девушка Хан Со-ён страдает от прозопагнозии (невозможность узнавать лица) и поэтому решает стать затворницей. Однако её жизнь меняется, когда она начинает использовать заботливого голографического помощника Холо, чья внешность основана на разработчике Ко Нан-до. Сам прототип оказывается не таким человечным, как его цифровая копия.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы