Камен Райдер Генмс - Президенты
2021 Япония боевик, драма, фантастика, фэнтези, супер сила, бизнес, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Дон Хуан и его красивая дама
2008 Аргентина драма, мелодрама

Хуан — композитор. Каждая новая женщина — новая мелодия для него. Он — соблазнитель, стремящийся заманить в свою постель новую женщину для того, чтобы изучить, исследовать ее внутренний мир и эта потребность столь же сильна, сколь его собственная целостность. Правда в том, что он паникует при мысли о любом обязательстве, которое могло бы подвергнуть опасности его свободу. Когда кажется, что Хуан будет вечным холостяком, в его жизнь входит Хосе...

Смотреть онлайн
Не отпускай меня
2016 Япония драма, мелодрама, фантастика, психология, романтика

Кёко присматривает за человеком на операционном столе. На её лице нет никаких эмоций. Она выглядит так, будто сдалась. У Кёко есть миссия. 20 лет назад, Кёко, Томохико и Мива жили и учились в интернате Ёко, который был изолирован от мира и находился в горах. Директор, Эбису Камикава, говорит детям: «С тех пор, как вы родились, у вас есть миссия».

Смотреть онлайн
Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, молодость, драма

История молодых людей, которые живут в коливинге. Им хочется ходить на свидания, но не хочется завязывать серьёзные отношения, они предпочитают свободу, но при этом не любят одиночество.

Смотреть онлайн
Охотник
2014 Бразилия драма, криминал

После трех лет, проведенных в тюрьме, Андре — бывший полицейский выходит на свободу. Вся семья отвернулась от него, единственный, кто протягивает ему руку помощи — комиссар Лопес, который предлагает Андре новую работу: стать охотником за головами. Постепенно Андре внедряется в преступный мир и налаживает связи с национальной и международной мафией. В то же время он собирает улики, чтобы доказать свою невиновность. Ситуация осложняется тем, что Андре тайно влюблён в жену своего брата Алешандре Катю. Алешандре использует свою должность, чтобы запугать и нанести вред брату, который по его мнению виноват в смерти их отца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы