Формула Ромео
2021 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Королевство зомби
2019 Корея Южная боевик, детектив, триллер, ужасы, история, политика

Чосон после разорительной войны. Долго болевший правитель умирает, но возвращается к жизни в виде плотоядной нежити, что тщательно скрывает королевский советник Чо, при этом не забывая регулярно кормить монарха придворными. После неудачной попытки увидеться с отцом наследный принц Ли Чхан, рискуя быть обвинённым в государственной измене, покидает дворец, чтобы встретиться с лечившим правителя лекарем Ли. Прибыв в сельскую больницу, где практиковал Ли, принц и его телохранитель обнаруживают полный разгром и кучи трупов, спрятанных от солнца.

Смотреть онлайн
Непримиримые соперники
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, боевик, романтика, драма

Чха Ён-джин — первая женщина-телохранитель, принятая на работу в резиденцию президента. Её вместе с Ю Гван-пхилем, с которым она постоянно соперничает и ссорится по любому поводу, назначают в охрану сына президента Кан Су-хо. Этот парень — шалопай, который только и делает, что создаёт проблемы, громко слушает западный рок и бесстрашно гоняет на мотоцикле. Его ужасный нрав не смог вынести ни один телохранитель, все сбегали после первой же выходки.

Смотреть онлайн
Запертая комната
2012 Япония детектив, триллер, мистика, драма

Кей Эномото работает в крупной охранной компании. Он ежедневно посвящает себя исследованию защитных систем (преимущественно ключи и замки) в отделе по продаже оборудования, который находится в конце тёмного корридора основного офиса. Эномото хорошо знаком с преступным миром, он хладнокровен и необщителен - на первый взгляд к нему трудно подступиться, - а также обладает великолепными знаниями по физике и архитектуре. Это человек, считающий, что в этом мире невозможно найти абсолютно надёжный замок. По какому-то невероятному стечению обстоятельств Эномото просят прояснить инцидент, произошедший в закрытой комнате. Хотя ему совершенно не интересен этот случай, как только он слышит слова «закрытая комната», то меняется в лице. Ему предстоит найти ключ к тайне, кажущейся идеальным преступлением, используя свои огромные знания, проницательность и всю концентрацию, чтобы открыть двери закрытой комнаты…

Смотреть онлайн
Мой муж спит в морозильной камере
2021 Япония триллер, мистика, ужасы, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы