Мы не можем быть друзьями
2019 Тайвань мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Часы моей жизни: Время, когда я был
2014 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто - старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени...

Смотреть онлайн
Клуб свиданий старшей школы Оран
2011 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Оранская старшая школа — наикрутейшее заведение для отпрысков олигархов, политиков и т.п. А главное, школа ивестна своим хост-клубом, в котором изнеженных девушек развлекают 6 самых красивых парней. Но тут на горизонте появляется Харухи Фудзиока - простолюдин, поступивший в школу своими силами, и случайно разбивает вазу в 8 миллионов иен, из-за чего оказывается в фактическом рабстве у красавчиков из хост-клуба. Однако, за ужасными очками Харухи ребята рассмотрели симпатичное личико, что меняет их план: теперь им хочется сделать из Харухи нового члена клуба с условием, что долг они простят, если парня выберет сотня клиенток. Но вот незадача... Харухи Фудзиока — девушка.

Смотреть онлайн
Картель
2008 Колумбия боевик, драма, криминал, триллер

Мартин Гонсалес - честолюбивый и рисковый молодой мужчина, родившийся в семье среднего класса в Колумбии. Он просит своего лучшего друга в местной военной академии, Пепе Кадена, чтобы тот поговорил со своим самым старшим братом Оскаром о получении работы в мире наркомафии. Мартин понятия не имеет, что этот выбор карьеры изменит его судьбу и станет началом трудной и бурной жизни. Мартин начинает работать в лаборатории и быстро «оказывается под крылом» Оскара Кадена, наркобосса в их районе.

Смотреть онлайн
Вампир-прокурор
2011 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, боевик, мистика, драма, сверхъестественное

Мин Тхэ-ён не является типичным вампиром или типичным прокурором. Вместо того, чтобы пить кровь невинных жертв, он выбирает кровь, купленную на чёрном рынке или в шикарных барах Сеула. У него есть странная способность чувствовать место, где умерла жертва, и, самое главное, каким образом она умерла. Всё это он может сказать лишь основываясь на запахе и вкусе её крови. Единственный человек, который знает эту его секретную способность - детектив Хван Сун-бом, с которым у них временное сотрудничество в деле об очередном убийстве. Вскоре к их команде присоединяются прокурор-новичок Ю Джон-ин и молодой специалист Чхве Дон-ман. Вместе они расследуют дела об убийствах, и каждый раз Тхэ-ён использует свои способности, чтобы решить, казалось бы, нерешаемые задачи. Но есть одна-единственная вещь, которую он не может понять уже столько времени: кто был тот вампир, который обратил его семь лет назад.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы