Плохие дети
2020 Китай детектив, драма, криминал, приключения, триллер, мистика

Дети становятся обладателями видео, на котором запечатлено убийство.

Смотреть онлайн
Эта удивительная жизнь
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чон Сэ-джин случайно налетела на Хан Сын-вана в аэропорту, и они перепутали паспорта. Так получилось, что наши герои провели вместе целый день, гуляя и заливая свои разбитые надежды слабоалкогольными напитками. Но наивные не знали, что алкоголь в сочетании с газировкой может дать непредсказуемые результаты. Проснувшись поутру и обнаружив рядом в кровати малознакомого человека, герои пришли в ужас и разбежались. Вскоре оказалось, что проведенная вместе ночь оставила свои плоды в виде очаровательной девочки. Так сложилась судьба, и двум незрелым молодым людям, не любящим друг друга, пришлось пожениться и воспитывать ребенка.

Смотреть онлайн
Я твоя хозяйка
2010 Мексика драма, мелодрама

Валентина Вильяльба - молодая девушка, которой улыбается жизнь, она красивая хозяйка огромного состояния, которое ей оставили родители после смерти. У неё особняк в Мехико, где она живёт вместе с тётей Исабель и кузиной Иваной, которая завидует ей.

Смотреть онлайн
Одержимые мечтой
2011 Корея Южная мелодрама, музыка, комедия, романтика, драма

Сон Сам-дон — деревенский парень, мечтающий о своей собственной ферме. Но влюбившись с первого взгляда в Ко Хэ-ми, следует за ней в высшую школу искусств, где открывает в себе музыкальный талант. Чин-гук — невероятно одаренный танцор и при этом головная боль своей школы. Директор высшей школы искусств предлагает ему записаться на занятия. Поступив, Чин-гук развивает свой талант и мечтает стать знаменитым. Студент по обмену Джейсон получает высшие баллы при зачислении. Его цель — показать себя как выдающегося танцора. Ко Хэ-ми — самая популярная девушка школы. Она мечтает о мировой славе вокалистки, исполняющей классику.

Смотреть онлайн
Клуб бывших подружек
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чтобы спасти свою компанию от финансового кризиса, Су-джин принимает предложение экранизировать комикс популярного сценариста Пан Мён-су, который там описывает свою жизнь, в том числе и своих бывших девушек. И вдруг он узнаёт, что все его бывшие девушки собрались в одном месте для того, чтобы снять фильм!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы