Маэстро
2023 Корея Южная драма, музыка, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Большая волна
2005 Австралия драма, семейный

В лучшую австралийскую школу серферов «Солар блю» отобраны семеро пятнадцатилетних подростков: четыре девушки и три молодых человека. Испытание рассчитано на целый год. После прохождения учебы и сдачи экзаменов их останется только двое - девушка и парень. Ребята получат трехлетний контракт и возможность заниматься любимым делом профессионально… Между тем, подросткам приходится учиться не только серфингу, но и познавать взрослую самостоятельную жизнь. По условиям конкурса, участники состязания должны жить в одном доме, соответственно, распределяя между собой домашние дела. Не всем это приходится по вкусу. Ведь умение владеть собой и уживаться в коллективе тоже является частью экзамена...

Смотреть онлайн
Король драмы
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Энтони Ким живёт ради денег и успеха и способен ради них на многое. Он превращает в золото всё, к чему прикасается, и делает из дорам очень доходный бизнес. Его пути пересекутся со сценаристкой-мечтательницей Ли Го-ын, чей взгляд на дорамы кардинально отличается от взгляда расчётливого Энтони.

Смотреть онлайн
Принцесса, в атаку!
2023 Китай история, романтика, драма

Смотреть онлайн
Цена жизни
2009 Турция драма

Молодой предриниматель Джесур из провинциального городка не далеко от Стамбула считает, что ему все позволено. Любовь можно купить или получить с помошью шантажа. Таким образом он женится на приглянувшей ему девушке против ее воли. В итоге в первую брачную ночь его молодая супруга умирает. Но Джесур на этом не останавливается, вспоминая древние традиции турецкого народа, пытается взять в жены младщую сестру умершей супруги - Омур. Однако обстоятельтва сладываются иначе, поэтому спесивый Джесур придумывает коварный план мести.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы