101-е предложение
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Таль-джэ – прекрасный человек, но типичный неудачник: он немолод, некрасив, небогат да ещё и безработный. Единственное его желание – жениться, но ни одна женщина не соглашается на его предложение. Су-джон, напротив, блестящая радиоведущая, Ms. Perfect, но она одинока после смерти любимого человека. Случайное недоразумение сводит вместе Таль-джэ и Су-джон. Она готова встречаться с ним назло родителям и тетке. А он, думая, что полоса неудач осталась позади, делает 101-е предложение руки и сердца.

Смотреть онлайн
Любовь прекрасна, жизнь удивительна
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Любовь и брак
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ли Ган-хён давно трудится менеджером в брачном агентстве, помогая людям находить свои половинки, но самой ей что-то не везёт в любви. В один прекрасный день она натыкается на адвоката по разводам Пак Хён-су. После небольших разногласий между ними начинают завязываться отношения.

Смотреть онлайн
Догу-тян
2009 Япония боевик, драма, комедия, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Случайно, хикикомори Макото Суджихара находит странный нагрудный знак, закопаннный в лесу. Когда он кладет табличку на ладонь, его теснение сжигает почти всю его ладонь, а в это время пробуждается девушка по имени Догу Тян, девушку с большой грудью, гиперактивную охотницу на йокаев эпохи Дземон. Из-за того, что он коснулся ее нагрудника, теперь Макото связан с Догу-каналом и связан с Догу-тян, поскольку она адаптируется к современной жизни, борясь с магией йокаи в магической армированной броне, сделанной ее догу-помощником Догиро. Эта борьба постепенно вырывает Макото из его раковины, так как он оказывается втянут в ее злоключения, нравится это ему или нет.

Смотреть онлайн
Невиданный
2020 Индия криминал

Западная Бенгалия. Сюда приезжают, чтобы отдохнуть на живописных горных курортах. И здесь же держит свой отель дружная семья, которая зарабатывает деньги честным трудом и мечтает о лучшей жизни. Первой ласточкой светлого будущего должна была стать свадьба старшего сына, но подготовка к празднику неожиданно обрывается из-за страшных событий, развернувшихся в горах. Именно в этих красивейших местах находят тело неизвестного человека. До этого в деревне неподалеку пропали две молодые девушки, что наводит на мысль о том, что загадочный убийца решил надолго задержаться в прекрасной Бенгалии.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы