Отряд 2039
2021 Турция боевик, триллер, фантастика

На Земле произошли существенные перемены. В любой момент они могут привести к полному коллапсу в мире. Хаос приближается. События в разных странах разворачиваются по непредсказуемым сценариям. Крупные технологические революции привели к глобальному кризису. Много законов перестало действовать. Человечество семимильными шагами движется к катастрофе планетарных масштабов. В мире может начаться новая война, последствия которой просчитать невозможно, но они будут максимально разрушительными для людей. Самый худший сценарий развития событий — это полное исчезновение всех живых существ на Земле. Только принятие экстренных мер лидерами ведущих мировых держав может спасти планету и человеческую цивилизацию.

Смотреть онлайн
Тайный королевский инспектор
2020 Корея Южная детектив, фэнтези, история, мистика, комедия, романтика

Сын дворянина Сон И-гём был пойман за азартными играми и в наказание определён в тайные королевские инспектора. Теперь он в компании напарницы Хон Да-ин и её слуги разоблачает коррупцию в рядах госслужащих, а в это время ему решает противостоять сводный брат Сон И-бом, рождённый от рабыни.

Смотреть онлайн
Негодяй
2008 Корея Южная мелодрама, романтика, криминал, драма

Коварный соблазнитель, похититель женских сердец и кошельков О-джун давно купил своей совести билет в один конец. Ложь вошла в привычку, изобретательность обрела угрожающие масштабы, но он не намерен останавливаться на достигнутом. Да и какая девушка устоит перед чертовски соблазнительной улыбкой и сказками про любовь до гроба? О-джун был твердо уверен, что такой девушки не существует, пока не встретил её - странную и забавную Даль-лэ, мечтающую обратить время на минуту назад. И все бы ничего, но не протянуть нашему соблазнителю без чудачки Даль-лэ больше трех недель. Так что придется герою пустить в ход все свое мастерство и разбить очередное девичье сердце! Только вот какое дело… Он никак не ожидал, что сердце это окажется золотым.

Смотреть онлайн
Второй муж
2021 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Потерявшая всю семью женщина решает мстить.

Смотреть онлайн
Младший сын семьи чеболя
2022 Корея Южная драма, фэнтези, бизнес, политика

Ю Хён-у более 10 лет работал на богатое семейство, которое владеет корпорацией «Сунъян», но они совершенно незаслуженно обвинили его в растрате. Когда мужчину убивают, он внезапно оказывается в теле младшего сына семейства. Ю Хён-у решает воспользоваться ситуацией, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы