Рассвет
2005 Мексика драма, мелодрама

Эта история происходит в колониальных странах Латинской Америки, время от несправедливости и экстремальные социальные различия, когда крестьяне жили под железного кулака из аристократического класса, и все, богатые и бедные, так жили под темным облаком из испанской инквизиции.

Смотреть онлайн
Мой сосед – кумихо
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика

999-летний кумихо Щин У-ё случайно теряет свою жемчужину, которую проглатывает студентка Ли Дам. Внутри человека волшебный предмет может существовать год, а затем он убьёт своего носителя, и У-ё в этом совершенно не заинтересован — ведь на протяжении веков он собирал в жемчужину энергию, чтобы стать человеком.

Смотреть онлайн
Любовь и наказания
2010 Турция боевик, драма, мелодрама

Молодая женщина теряет веру в любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть.

Смотреть онлайн
Тайный королевский инспектор
2020 Корея Южная детектив, фэнтези, история, мистика, комедия, романтика

Сын дворянина Сон И-гём был пойман за азартными играми и в наказание определён в тайные королевские инспектора. Теперь он в компании напарницы Хон Да-ин и её слуги разоблачает коррупцию в рядах госслужащих, а в это время ему решает противостоять сводный брат Сон И-бом, рождённый от рабыни.

Смотреть онлайн
Тёмная дыра
2021 Корея Южная боевик, ужасы, триллер, Sci-Fi

Женщина-детектив из Сеула едет в город Муджи, чтобы поймать убийцу мужа, а там из-за странного чёрного дыма люди стали превращаться в монстров.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы