Молодое поколение
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Пять студенток живут в одном доме. Одна страдает от недосыпа, другая полностью помешана на своём парне, третья любит выпить, четвёртая — красавица, а пятая — скромница.

Смотреть онлайн
Летние цветы
2023 Китай романтика, мелодрама

Смотреть онлайн
3А класс, с этого момента вы в заложниках
2019 Япония детектив, драма, боевик, триллер, мистика, психология

Смотреть онлайн
Плохая семья
2006 Корея Южная драма, комедия, романтика, семейный

В автокатастрофе погибает вся семья, кроме одной маленькой девочки, но она теряет память и перестаёт говорить. Её дядя очень хочет помочь ей. Врач считает, чтобы она снова начала говорить, надо «воссоздать» её семью. То есть, чтобы её окружала точно такая же семья, как и её собственная.

Смотреть онлайн
Вишнёвый сезон
2014 Турция комедия, мелодрама

Главная героиня сериала - юная и прекрасная девушка, которую зовут Ойкю. Нам предстоит поближе познакомиться с ней и узнать историю её жизни и романтической любви. Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была тайно влюблена в Мете. Сердечко нашей героини разрывалось от чувств к нему, и тем тяжелее ей было наблюдать за тем, что Мете совершенно не обращал на неё никакого внимания. Юноша не чаял души в её близкой подруге по имени Шейму. Неизвестно, как бы сложились отношения в этом любовном треугольнике, если бы однажды, судьба не свела Ойкю с Айазом. Этот молодой человек был коллегой по работе Мете и однажды, Ойкю и Айаз встретились. Именно эта встреча и стала для них самой важной в их жизни, ведь только познакомившись поближе с Айазом, Ойкю поняла, что значит любить по-настоящему.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы