Принцесса, в атаку!
2023 Китай история, романтика, драма

Смотреть онлайн
Сизиф: Миф
2021 Корея Южная боевик, детектив, фантастика, триллер, мистика, Sci-Fi

Хан Тхэ-суль — гениальный инженер и один из основателей всемирно известной компании, занимающейся инновационными разработками в области квантовой физики. Он очень популярен в Корее и считается гордостью нации, но мало кто знает, что 10 лет назад после смерти старшего брата Тхэ-суль очень изменился. Однажды мужчина узнает тайну, связанную с гибелью брата.

Смотреть онлайн
Образцовая семья
2022 Корея Южная драма, криминал, триллер, мистика

Университетский преподаватель Пак Тон-ха потратил крупную сумму на взятку профессору, чтобы продвинуться по службе и получать зарплату повыше. Когда профессор попадает в скандал с сексуальными домогательствами, Тон-ха впадает в отчаяние: о новой должности можно забыть, а о возврате денег, которые откладывались на операцию больному сынишке, — тем более. Внезапно на пустынной дороге отчаявшийся мужчина обнаруживает автомобиль с двумя мёртвыми бандитами и мешком денег. Недолго думая, наш семьянин забирает деньги, а тела закапывает у себя во дворе. Теперь Тон-ха придётся не только скрываться от организованной преступности и полицейских, но и выкручиваться перед женой, которая о пропаже семейных сбережений ничего не знает.

Смотреть онлайн
Дочь садовника
2003 Мексика драма, мелодрама

Роковая встреча Луисы Фернанды и Карлоса Эдуардо связала их навеки. Это любовь с первого взляда. Теперь они должны будут защитить свою любовь от тайн и интриг, окружающих их... Луиса Фернанда - дочь прекрасной Эмилии Олкантара, наследницы огромного капитала, и Луиса Алехандро - алчного и вероломного искателя власти и денег. В его жизни не нашлось места для Эмилии и ребенка, которых выгнал из дома разъяренный отец. Молодой садовник Педро, работавший в поместье отца Эмилии, решает взять ответственность за будущее ребенка и предлагает Эмилли выйти за него замуж. Время бежит неумолимо, и Луиса Фернанда, окруженная любовью Педро, уверена, что он ее настоящий отец. Однажды, после автомобильной катастрофы, она попадает в больницу, где и встречает молодого доктора Карлоса Эдуардо.

Смотреть онлайн
Сироты земли
2019 Бразилия драма, мелодрама

Миссаде и Элиас жили счастливо со своими детьми Лайлой и Халедом. Но в Сирию приходит война, и они вынуждены укрыться в Ливане. Халед получает тяжелое ранение, чтобы спасти брата и оплатить медицинские расходы Лайла соглашается выйти замуж за богатого старого шейха. Однако мальчика все равно не удается спасти, поэтому она с родителями убегает в Бразилию, где живут их дальние родственники. Шейх озверел из-за побега жены, он отправляет на ее поиски своего помощника и зятя Джаммиля. Он жених его дочери Далилы, они вскоре должны пожениться. Но найдя Лайлу, Джаммиль сам влюбляется в девушку.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы