Тайны школьного двора
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика, молодость, драма

История о жизни и взаимоотношениях нескольких совершенно разных школьников с разными мечтами и целями, которых они изо всех сил стараются достичь, несмотря на все испытания и невзгоды.

Смотреть онлайн
Врачи с острова Надежды
2013 Австралия драма, приключения

Доктор Сэм Стюарт - независимая и целеустремленная женщина, работающая в отдаленной островной больнице в тропиках. Сэм вместе со своей командой заботится о жителях окрестных островов, а также об отдыхающих и искателях острых ощущений. Кроме того, она ловит опасных животных и занимается изучением яда. Переживая множество приключений, веселых и не очень, жители крошечного островка доказывают, что они - настоящая семья.

Смотреть онлайн
Заводила и принцесса
2022 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика, молодость

Смотреть онлайн
49
2013 Япония комедия, молодость, драма, сверхъестественное

История об ученике средней школы Кагами Дане. Он не очень хорош в учебе и спорте, поэтому проводит большую часть своего свободного времени дома. Однажды, дух его умершего в результате несчастного случая отца входит в тело Дана. Его отец был из тех счастливчиков, которые выделяются во всем, и теперь Дан стал таким же. Он начинает хорошо играть в баскетбол и становится популярным среди одноклассников, а самая популярная девочка в школе обращает на него внимание. Школьная жизнь идет удивительно хорошо, но из-за резких изменений близкие начинают подозревать неладное.

Смотреть онлайн
Ловушка любви
2015 Таиланд драма, мелодрама, романтика

В оплату крупного долга Поттапол отдаёт свою дочь Кейт в дом бизнесмена Сэка, чтобы она родила ему наследника. Между Кейт и Сэком зарождается любовь, однако его бывшая жена Итсала стремится вернуть его расположение.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы