Два лица Стамбула
2013 Турция драма, мелодрама

Два горячих турецких парня борются за сердце самой красивой девушки в квартале. Интересно, кого она выберет?

Смотреть онлайн
Душа не слышит
2023 Турция драма, комедия

Дживан Корал и его команда являются частью преступной организации по контрабанде золота. Агент разведки Онур Карасу под прикрытием проникает в их ряды, чтобы раскрыть их преступные махинации. Разворачивается опасная игра, где на кону стоят не только жизни, но и справедливость.

Смотреть онлайн
Профессионал-одиночка
2020 Китай мелодрама

Скульптор Цинь Шэнь встречает девушку Юань Цянь, которая не обладает талантом к скульптуре, но отличается упорством и любовью к этому ремеслу. Она внезапно начинает усложнять жизнь Цинь Шэня, и, конечно, ему это не нравится, но со временем, сам не замечая, он влюбляется в эту энергичную девчонку.

Смотреть онлайн
Озорной поцелуй
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

О Ха-ни - неуклюжая ученица, которая влюбляется в отличника Пэк Сын-джо. Однако он абсолютно к ней равнодушен и отвергает её чувства. После разрушения дома Ха-ни с отцом переезжают в дом его давнего друга. Но оказывается, что Сын-джо - сын этого друга, и Ха-ни получает возможность жить рядом со своим любимым.

Смотреть онлайн
Красавчик ковбой
2016 Таиланд драма, мелодрама, комедия, романтика, молодость

Сибтит — самый популярный парень престижного университета Таиланда. Однажды на вечеринке он приметил Прикканг, которая в резкой форме отвергла его ухаживания, а всё потому, что тот не узнал в ней подругу детства. Но это не остановило ухажера, и вскоре он реабилитировался, вспомнив девчонку, которой когда-то нежно заплетал косички. Девушка совершила роковую ошибку — напилась в стельку, в результате отец отправил дочь на перевоспитание и не куда-нибудь, а на ранчо под присмотром Сибтита.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы