Тюремный врач
2019 Корея Южная драма, триллер, закон, криминал, медицина

Из-за неприятного инцидента блестящего хирурга выгоняют из клиники. Тогда он отправляется работать в тюремную больницу.

Смотреть онлайн
Любовь может быть к деньгам
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Нет ничего важнее денег - так считает Ма Ин-тхак, и всё его существование направлено на достижение финансового благополучия. Вместе с успехом мужчина заработал себе репутацию настоящего тирана. Но однажды он обнаружит себя в центре тайного заговора, во главе которого стоят деньги. Тогда-то Ин-тхак и поймёт, что в жизни есть вещи поважнее.

Смотреть онлайн
Кровавый бард
2019 Индия боевик, драма, приключения, триллер

В экономически неразвитой пакистанской провинции Белуджистан, где действуют военные формирования националистов, были пойманы четыре индийских шпиона. С секретной миссией туда отправляются бывший агент внешней разведки Индии, аналитик и так называемый спящий агент. Чтобы предотвратить надвигающуюся войну, им предстоит иметь дело не только с вооруженными сепаратистами, но и с собственными демонами прошлого.

Смотреть онлайн
Назад в 17 лет
2023 Китай романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Сказка далекого города
2021 Турция драма

Однажды Умай, не выдержав деспотичного отношения и постоянных измен своего мужа Аффана, покидает дом вместе с детьми. Она находит пристанище у своей сестры Сонай в затерянном среди гор селении. В это же время в дом Сонай пробирается Кюршат — мужчина с тёмным прошлым, скрывающийся от полиции. Прикрывая его от служителей правопорядка, женщины Сонай выдаёт Кюршата за своего мужа, который пропал много лет назад. Всё ещё больше запутывается, когда Умай и Кюршат влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы