Рейка
2021 ЮАР детектив, криминал, триллер

Полицейский детектив Рэйка, которая в детстве была похищена и содержалась в плену соседским фермером, теперь в качестве профайлера возвращается в родную глушь, чтобы расследовать серийные убийства. Столкнуться женщине придется не только с низкой квалификацией коллег и призраками собственного прошлого, но и с тайнами, которые надёжно хранит местное сообщество.

Смотреть онлайн
Любовь, разум, месть
2021 Турция комедия, мелодрама

У родителей Эсры маленькое кафе, которым они управляют и с трудом сводят концы с концами. Мать постоянно говорит дочери, чтобы та вышла по расчету, а не по любви, как она сама. Потому что надо выбирать богатого и перспективного мужа. Устав от ее наставлений, Эсра не думая предлагает Озану пожениться. Он только что окончил университет и нашел работу. Влюбленный в нее Озан на седьмом небе от счастья. Однако семейная жизнь не складывается, она уходит от него. И вот спустя несколько лет судьба вновь сводит их вместе – ни о чем не догадываясь, Эсра приступает к работе в его компании. Как выясняется, за эти годы Озан стал одним из богатейших людей страны, основав собственную компанию. Увидев его, она клянется, что вновь завоюет любовь бывшего мужа.

Смотреть онлайн
Утраченные воспоминания
2020 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Роман
2002 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Чхве Кван У, благородный рыцарь, а по совместительству непослушный старший сын, в результате забавных до нелепости обстоятельств встречает свободную духом очаровашку Ким Чхэ Вон. Эти двое быстро находят общий язык, невинно солгав о своей подноготной.

Смотреть онлайн
Большая волна
2005 Австралия драма, семейный

В лучшую австралийскую школу серферов «Солар блю» отобраны семеро пятнадцатилетних подростков: четыре девушки и три молодых человека. Испытание рассчитано на целый год. После прохождения учебы и сдачи экзаменов их останется только двое - девушка и парень. Ребята получат трехлетний контракт и возможность заниматься любимым делом профессионально… Между тем, подросткам приходится учиться не только серфингу, но и познавать взрослую самостоятельную жизнь. По условиям конкурса, участники состязания должны жить в одном доме, соответственно, распределяя между собой домашние дела. Не всем это приходится по вкусу. Ведь умение владеть собой и уживаться в коллективе тоже является частью экзамена...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы