Побалую мою гончарку
2022 Китай история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Всегда одна мечта
2009 Израиль драма, мюзикл

История Меира Леви, маленького грустного мальчика, от которого во время празднования его 10-го дня рождения внезапно уходит мать и исчезает из его жизни навсегда. Меир верит, что мама сбежала к своему кумиру, поп-идолу Цвике Пику, который стал кумиром и для самого мальчика.

Смотреть онлайн
Игра в жертву
2020 Тайвань детектив, драма, криминал, триллер, мистика

В номере отеля найдено сильно изуродованное тело некогда популярной певицы. Судмедэксперт Фан Ицзэнь, назначенный на дело, страдает синдромом Аспергера, но считается лучшим в своём деле. На одной из улик он обнаруживает отпечаток пальца, принадлежащий его собственной дочери, которую он оставил много лет назад и о чьей судьбе все эти годы не имел ни малейшего понятия. Фан решает сам докопаться до и истины и для этого вынужденно объединяется с пронырливой журналисткой Сюй Хайинь. А тем временем выясняется, что найденные в отеле останки принадлежат не женщине, а мужчине.

Смотреть онлайн
Сага о семейном бизнесе
2004 Колумбия детектив, драма, криминал

Сюжет картины закручивается вокруг молодого человека по имени Томас. Во времена политического террора, он оказался первым из семьи Манрике, кто, покинув отчий дом, решил попытать собственное счастье в большом городе. Однако безбедный образ жизни в большом городе предполагал полную самоотдачу и тяжелый труд, к чему совершенно не был готов наш герой. В итоге, он понял, что воровство, наиболее эффективный способ, чтобы сохранить свой привычный образ жизни. Однако этим поступком он приговорил свою семью к её трагической судьбе…

Смотреть онлайн
Середина лета, полная любви
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы