Отражение сердца
2015 Таиланд драма, комедия, мелодрама

Близнецы Ватит и Рутх — полные противоположности. Ватит живёт в роскоши в мегаполисе, а Рутх — скромно и в сельской местности. Когда на Ватита совершается покушение, отец просит Рутха временно притвориться братом, чтобы вычислить убийцу. Пока Ватит находится в больнице, Рутх изображает брата даже перед его невестой по расчёту по имени Метини. После свадьбы Метини замечает перемены в поведении «Ватита» и влюбляется в него.

Смотреть онлайн
Последний тамплиер
2009 Канада боевик, драма, приключения, фэнтези

Франция, 1290 год. Заручившись поддержкой короля Филиппа Красивого, католическая церковь объявляет рыцарей ордена Тамплиеров еретиками и начинает на них безжалостную охоту. Спасая дело ордена, Великий Магистр передает рыцарям Мартину и Аймару бесценный артефакт. Чтобы спрятать его от короля и папских приспешников, рыцари отправляются к берегам Святой земли. И вот уже 8 веков охотники за реликвиями тщетно ищут следы одного из самых главных сокровищ тамплиеров.

Смотреть онлайн
Человек из ниоткуда
2019 Тайвань драма, криминал

В 2006 году три друга Дин, Сяо и Гуй присоединяются к преступной группировке и несколько лет вполне успешно занимаются мелким бандитизмом. Но в 2010 году по приказанию босса они участвуют в похищении ребёнка, в результате двое получают смертельные приговоры и вместе с братом-аутистом одного из них отправляются на нары. Через 10 лет ожидания казни Дин узнаёт, что его сына, которого он толком и не видел, похитили. Кореша решаются на побег.

Смотреть онлайн
Тайный город
2016 Австралия детектив, триллер

Корреспондент Гарриет Данкли, затянутая в общественно-политическое столкновение Китая и Соединенных Штатов Америки, проводит расследование таинственного старого дела, вследствие которого были осуществлены пробы заказных смертей. Данкли выясняет, что в Канберре, австралийской столице, в действительности имеется определённый тайный город, в котором влиятельные коррупционеры-госслужащие состязаются друг с дружкой в правлении.

Смотреть онлайн
Убежище
2008 Канада боевик, детектив, драма, фантастика, фэнтези

Убийца из настоящего убивает проституток из прошлого... Кто он? Тот легендарный Джек Потрошитель или кто-то ещё? Откуда появляются чудовища и монстры и что вообще происходит? Это и предстоит узнать главным героям сериала...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы