Волна зла
2019 Япония детектив, криминал, триллер, мистика, психология

2014 год. В Кавасаки орудует серийный убийца. Из-за отсутствия улик расследование заходит в тупик. Тем временем детектив Игути подозревает молодого человека по имени Наоя Ноги. Парень живет один и скрывает свою настоящую личность.

Смотреть онлайн
Долгая песнь
2016 Китай история, мелодрама, военный, романтика, восточные единоборства, драма

История основания династии Восточная Хань.

Смотреть онлайн
Цена жизни
2009 Турция драма

Молодой предриниматель Джесур из провинциального городка не далеко от Стамбула считает, что ему все позволено. Любовь можно купить или получить с помошью шантажа. Таким образом он женится на приглянувшей ему девушке против ее воли. В итоге в первую брачную ночь его молодая супруга умирает. Но Джесур на этом не останавливается, вспоминая древние традиции турецкого народа, пытается взять в жены младщую сестру умершей супруги - Омур. Однако обстоятельтва сладываются иначе, поэтому спесивый Джесур придумывает коварный план мести.

Смотреть онлайн
Сезон Ккок-ту
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, медицина

Каждые 99 лет ангел смерти вселяется в тело смертного, чтобы убивать плохих людей, которые по его мнению заслуживают смерти. В своей новой человеческой оболочке он знакомится с милой девушкой-врачом и внезапно заступается за неё.

Смотреть онлайн
Цветы для Элджернона
2015 Япония драма, фантастика, повседневность, Sci-Fi, медицина

Сакуто - 28-летний молодой человек с интеллектом шестилетнего ребенка. Он работает в службе доставки цветов вместе с другими парнями со сложной жизненной ситуацией. Однажды Сакуто и его коллега Рюити берут заказ на доставку букета роз в квартиру, где живет Харука. Из-за странного поведения курьера она пытается вызвать полицию, не подозревая, что у Сакуто отклонения в умственном развитии. Девушка работает в центре исследования физиологии мозга под руководством профессора Хатидзуки, который много лет занимается проблемой повышения интеллекта. После успешных испытаний новейшего препарата над лабораторной мышью по имени Элджернон команда ученых решается провести эксперимент над человеком, причем Сакуто оказывается идеальным кандидатом. Благодаря операции он становится гением. Но спустя некоторое время у Элджернона наблюдается регресс. Сакуто осознает, что и его новый сверхинтеллект не будет с ним вечно...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы