Чудаковатый геолог
2016 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, повседневность, молодость

Если ты геолог, которого окаменелости и динозавры интересуют больше всего на свете, то ты не видишь препятствий в том, чтобы постучаться в чужой дом ради парочки скелетов давно почивших ящеров. Но что делать, если во двор не пускают и не поддаются на уговоры? Хозяйка дома, симпатичная девушка, совсем не жаждет пускать на порог помешанного на динозаврах чудика, пусть даже и очень милого, тем более, что у неё уже есть парень. Но когда чудику всё же удаётся начать раскопки, он неожиданно выясняет, что улыбка девушки гораздо интереснее всех прежде встречавшихся ему динозавров и что с этим делать — совсем непонятно.

Смотреть онлайн
Её список желаний
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика, драма

После смерти бойфренда Чха Ра-ри думала покончить с собой, но сперва решила воплотить в жизнь список желаний, который они составили вместе. Когда девушка встречает начинающего певца со страхом сцены, молодые люди решают помочь друг другу: она ему — избавиться от боязни выступлений, он ей — исполнить желания из списка.

Смотреть онлайн
Человек из ниоткуда
2019 Тайвань драма, криминал

В 2006 году три друга Дин, Сяо и Гуй присоединяются к преступной группировке и несколько лет вполне успешно занимаются мелким бандитизмом. Но в 2010 году по приказанию босса они участвуют в похищении ребёнка, в результате двое получают смертельные приговоры и вместе с братом-аутистом одного из них отправляются на нары. Через 10 лет ожидания казни Дин узнаёт, что его сына, которого он толком и не видел, похитили. Кореша решаются на побег.

Смотреть онлайн
Услышь моё сердце
2011 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

Она - милая и добрая девушка. Он - богатый, но оглохший в результате аварии молодой человек. Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности и препятствия на своем пути к счастью.

Смотреть онлайн
Открой свое сердце
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость

Новенькая в школе нравится сразу четырём парням.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы