Скованные судьбой
2020 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Парамита — дочь и единственная наследница магната недвижимости. Она возвращается на родину из Америки с двумя детьми после нескольких лет на чужбине. Парамита жаждет отомстить сыну конкурента её отца Парину, который много лет назад провёл с ней ночь и долгие годы разыскивал девушку. Притворившись, что влюблена в Парина, Парамита начинает претворять в жизнь план мести.

Смотреть онлайн
Ён-пхаль: Подпольный доктор
2015 Корея Южная драма, мелодрама, боевик, романтика, медицина

Талантливый выпускник медицинской академии упорно трудился ради своей мечты. Но его сестра неожиданно стала нуждаться в еженедельном диализе, поэтому он влез в долги. Тогда парень берёт псевдоним Ён-пхаль и начинает ездить по тайным вызовам в дома богатых людей, которые не могут открыто воспользоваться медицинскими услугами по разным причинам, где и становится свидетелем грязных дел самых влиятельных людей Сеула.

Смотреть онлайн
Безмолвный преступник
2020 Китай мистика, комедия, восточные единоборства, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Каин и Авель
2016 Япония мелодрама, романтика, драма, семейный

С самого детства Ю страдал от недостатка внимания и любви со стороны отца, а его старший брат, наоборот, был любимчиком. И вот уже став взрослым, Ю встречает женщину, к которой начинает испытывать чувства. И тут выясняется, что она — девушка его старшего брата.

Смотреть онлайн
Я это ты
2020 Филиппины мелодрама, триллер, мистика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы