Мой хэппи-энд
2023 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, психология

Со Джи-вон руководит успешной компанией по производству дизайнерской мебели, а так же является инфлюэнсером с миллионом подписчиков. У неё любящий муж и прекрасный сын — женщина преуспела во всех сферах. Однажды она встречает бывшую сокурсницу, которая проходит через мучительный развод и не смогла реализоваться в профессии. С этого момента жизнь Джи-вон начинает меняться не в лучшую сторону.

Смотреть онлайн
С замиранием сердца
2016 Бразилия драма, комедия, мелодрама, семейный, триллер

Смотреть онлайн
Треугольник
2014 Корея Южная драма, криминал, мелодрама, боевик, бизнес, романтика

Трое братьев потеряли родителей в детстве и 20 лет росли порознь. Старший брат вырастает и, следуя по стопам отца, становится детективом. В то время как средний брат становится гангстером. Выросший на улице, он поднимается на самую верхушку криминального мира. От старшего брата ему приходится прятать свою настоящую жизнь, но в критической ситуации ему приходится все рассказать. Младшего брата усыновляют в богатую семью. Он вырастает хладнокровным и циничным, считающим, что мир вращается вокруг денег, и ничего не помнит о своей настоящей семье. Его не стесняют способы, которыми он приумножает капитал семьи Юн, считая ее своей родной семьей. Но одна девушка растопит его сердце и изменит взгляд на мир.

Смотреть онлайн
Лорд Сюэ Ин
2023 Китай романтика, восточные единоборства, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Раузан
2000 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Себастьян де Монтоза красив и богат, но страдает каталепсией - унаследованной от отца болезнью, от которой вскоре должен умереть. Молодой человек известен как загадочный, эксцентричный ловелас, который соблазняет самых красивых девушек, а потом безжалостно их бросает. Но в один прекрасный день он влюбляется в богатую красавицу Соледад де Сантино и решает на ней жениться... Но на его пути возникает сразу несколько препятствий. Во-первых, это его собственный брат, а во-вторых, девушка, которую он любил, и которая ждет от него ребенка, считает его мертвым, потому что после очередного приступа его похоронили заживо...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы