Когда улитка влюблена
2016 Китай боевик, криминал, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Детектив Цзи Бай и его новая помощница Сюй Сюй на первый взгляд могут показаться несовместимыми, но на самом деле они лучшие напарники в полиции, раскрывающие одно дело за другим. Цзи Бай влюбляется в Сюй Сюй, но в любви она медлительна как улитка. И стоит только ей начать отвечать взаимностью на чувства Цзи Бая, как снова появляется бездействовавший до этого Убийца ангелов.

Смотреть онлайн
Химера
2021 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика

В 2019 году происходит взрыв, идентичный произошедшему в 1984, после которого тогда произошла серия так и нераскрытых убийств. Детектив, врач и профайлер объединяются, чтобы вместе вычислить преступника и установить связь между этими событиями.

Смотреть онлайн
Двадцать пять, двадцать один
2022 Корея Южная драма, мелодрама, спорт, романтика, повседневность

1998 год. Старшеклассница На Хи-до состоит в школьном фехтовальном клубе, но когда из-за финансового кризиса его распускают, девушка умудряется попасть в национальную сборную по фехтованию саблями. Отец Пэк И-джина потерял бизнес из-за сложной экономической ситуации, семья из зажиточной превратилась в бедную, и парень был вынужден пойти подрабатывать доставкой газет.

Смотреть онлайн
Мафия не может править миром
2015 Турция боевик, драма, криминал

Смотреть онлайн
Один литр слёз
2005 Япония драма, мелодрама, романтика

Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы